Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование ИНТЕРКОМ или SCP ****ть

Хотите?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Про передачу информации это полезная вещь, но я думаю что троли никуда не денутся. Даже если правило введут. Ведь если нет администрации это превратиться в "минус уши"
Я думаю если и добавлять интерком, то не как микрофон, а как сборник разного рода записей(угарных и не очень), которое можно было бы выбирать. Например:
Прибытие хаосов(есть запись, но мне влом искать. Её запуск будет доступен только ПХ). Тогда и правила не понадобится.
Обычно кто то из управляющей роли есть всегда (благо их достаточно много) так что с гагом проблем быть не должно
А вообще идея насчет заскриптованных фраз крайне не плоха но
1) Не сможем сделать адекватные харизматичные голосовые вставки (+будет большой диссонанс с английскими фразочками по рации +если делать на английском что было бы странно половина серва не поймет из инфы буквально ничего)
2) Скорее всего слишком муторно в реализации
На самом деле предлагаю вариант
Поставить микрофон из воркшопа в тестовом режиме (в районе 2-3 дней) и выкинуть его нафиг и забыть об этой идее раз и навсегда если
а) Если любителей получить гаг / поорать / повключать музыку / просто неадекватных школьников не убавиться за время теста
б) Если покажет свою бесполезность (к примеру рук зоны будет объявлять о неприкасаемости Д но его буквально не будут слушать)
в) Если в основном его будут использовать не по назначению (уровень интеллекта юмора контингента мы прекрасно себе представляем)
г) Если количество СЦП СОСАААААААТЬ превысит шкалу терпения
д) Если им вообще никто не будет пользоваться
И если О ЧУДО перечисленные пункты не появятся / не будут превышать определенное количество / будут быстро пресечены и вообще микрофон покажет свою полезность - не говорю что сразу оставить.... но серьезно задуматься над этим вопросом
И конечно если все провалится к херам собачим мы еще раз закроем эту тему раз и навсегда и никогда ее поднимать не будем. Так же можно будет сразу и прямо посылать каждого любителя шпигуновских видео предлагающих интерком и не обсуждать этот вопрос.
Дело в том что нет смысла гадать что и как будет. Люди у нас разные. И пока мы не узнаем наверняка - мы не узнаем наверняка
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Можно дать возможность интеркома только для руководителя зоны. Это и баланс и наконец работа для рука.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Можно дать возможность интеркома только для руководителя зоны. Это и баланс и наконец работа для рука.
Ну а кому кроме Рука петь Хардбасс в интерком? ЭТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
 
Сверху