Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование ИНТЕРКОМ или SCP ****ть

Хотите?


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Я хыачу чтобэ дабавыли интерком и всэ арали "SCP СОСААААТЬ!"
А если серьезно, хотелось, чтобы добавили громкоговоритель, добавит больше атмосферы, передача информации всем живым и также объявление открытия ворот. Можно создать правило, которое запрещающие орать в громкоговоритель, например: SCP СО...." Ну, вы поняли. Ну, я конечно не спец, и не знаю аддон, который бы добавил бы громкоговоритель. А так, хотел спросить, а вы это хотели?
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Нахер надо, пару раз покричат в него и забудут...
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Пока не планируется.
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
кажется я уже предлогал
 
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
26
Если он будет в комнате управления и благодаря нему можно вещать свои новости по всему комплексу, то тогда я за.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Бесполезная вещь.И что с помощью интеркома можно будет делать?Максимум убрать надпись появления Эпсилон-11 и сделать вместо неё.Вот тогда уже будет хоть что-то представлять из себя.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я как-то играл в scp secret laboratory и там был этот ваш интерком. St11l не добавляй это оружие ушного поражения! От орущих мутантов ничего не спасет!
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
120
Ну найдётся же человек , который будет из Санта-Барбары музыку врубать целый час
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ля, берем интерком и начинаем рассказывать план Эвакуации .... ЛЮДЯМ ЖЕ ЭТО ТЫАК НРЫАВИСЯ
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Можно просто взять, и заорать в интерком кто есть кто, тоесть палить людей пришли ли длани или ГОКИ и так далее, я против ибо это бесполезно. (найс как стадо люди начали следовать стаде и ставить мне Глупо ...)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
На самом деле
На самом деле
Гаги никто не отменял
Добавить доп правило и всякие любители повключать фигню или поорать херню в интерком исчезнуть в первые 2-3 дня
А вообще сообщать информацию о сцп, о включении компьютера, об охоте на класс д или на его спасение или просто для разбавления обстановки совсем не помешает
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
За использование Интеркома не по назначению Перма гаг.
Снятие только по теме "Снятие перма гага".
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
За использование Интеркома не по назначению Перма гаг.
Снятие только по теме "Снятие перма гага".
Тогда нужно Хелперам пермагаги выдавать(как функцию),ибо Аргентум в большинстве своём на классике,ты заходишь,но не всегда(как и Стилл).
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Тогда нужно Хелперам пермагаги выдавать(как функцию),ибо Аргентум в большинстве своём на классике,ты заходишь,но не всегда(как и Стилл).
Вы просто можете выдать ему гаг, после чего сказать высшей администрации, ну или РПГМ'ам)
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Про передачу информации это полезная вещь, но я думаю что троли никуда не денутся. Даже если правило введут. Ведь если нет администрации это превратиться в "минус уши"
Я думаю если и добавлять интерком, то не как микрофон, а как сборник разного рода записей(угарных и не очень), которое можно было бы выбирать. Например:
Прибытие хаосов(есть запись, но мне влом искать. Её запуск будет доступен только ПХ). Тогда и правила не понадобится.
 
Сверху