Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Звуковое сопровождение для

Хотели бы вы такое обновление?

  • Да

  • Да, но с изменениями (в комментарии)

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Можно сделать так - реплики и переговоры для каждой из ролей будут слышны только данной роли, чтобы не выдавать себя SCP и т.д. и т.п. (что я имею ввиду - Класс D говорит другому Классу D (блять звучит как начало анекдота) какую-то речь, которую слышат только игроки роли Класса D (и мб реплики для ПКМ'а у Д тогда надо будет убрать)).
Еще можно было бы сделать уникальные звуки для приближения каждого из SCP, а еще, к примеру, чтобы Класс D слышал приближение MTF по звукам из рации (типо "someone there?"), как в оригинальной SCP:CB. (хотя зная как багается и заебывает звук приближения 173, я хз)
Иии, по прежнему есть нюанс - к примеру скажет что-то Класс D другому Классу D (ага, опять) - и в это время кто-то из них что-то говорил в войс - и никто ниче не услышал. Хотя вряд ли это прям большая проблема - мб можно через скрипт сделать что реплика приглушается при активации войса.

Ну и короче по итогу идея (наверное) реализуема.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
бля это уже Мод сказал, но похуй почитайте еще раз
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Ещё можно поставить в спец-раунды различную музыку, например в прятках музыку пилы или во время мясорубки рамштайна или dragula rob'a zombie и т.п. Это будет +эпик
 
Новенький
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Я же говорю, что если кто-то захочет усложнить себе жизнь, ту пусть включит эти реплики, ведь некоторые планируется включать рандомно. Ну а так, если никому не понравится то и не надо будет добавлять, для этого и тема создана, что бы узнать ваше мнение по этому поводу
Окунь, я думаю тут просто нужны фильтры. Пусть игроки в очевидных ситуациях орут. Ну скажем ты не знаешь что игрок-наживка, по этому к нему отношение такое же как к той роли которой он был до становления наживкой. Или Д-шка в костюме, к нему отношение должно быть неопределенное. Типо: да кто ты нахой такой(как и к любому игроку в костюме). А да, еще кое-что. Реплики должны срабатывать только если ты видишь того к кому эта реплика относится. А в спецраундах вообще отрубать стандартные реплики, чтобы в прятках никто не орал. И тогда уж реплики нужно включать всем на принудительной основе, потому что дисбаланса они не вызовут, с ними игра станет только "живее" что ли.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Окунь, я думаю тут просто нужны фильтры. Пусть игроки в очевидных ситуациях орут. Ну скажем ты не знаешь что игрок-наживка, по этому к нему отношение такое же как к той роли которой он был до становления наживкой. Или Д-шка в костюме, к нему отношение должно быть неопределенное. Типо: да кто ты нахой такой(как и к любому игроку в костюме). А да, еще кое-что. Реплики должны срабатывать только если ты видишь того к кому эта реплика относится. А в спецраундах вообще отрубать стандартные реплики, чтобы в прятках никто не орал. И тогда уж реплики нужно включать всем на принудительной основе, потому что дисбаланса они не вызовут, с ними игра станет только "живее" что ли.
А Breach,разве живая игра все еще? :D
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Ахах, бля а теперь представьте что озвучку буду делать я:roflan:
 
Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
61
Внесу свои пять копеек.
Реплики по рации MTF и других ролей на английском, сервер Русский:ohuenno:, думаю, было бы хорошо и эти реплики заменить на Русский язык.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
В чем смысл если у Д итак есть реплики на ПКМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху