Breach Звуковое сопровождение для

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Окунь))0), янв 7, 2020.

?

Хотели бы вы такое обновление?

1. Да

2. Да, но с изменениями (в комментарии)

3. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Окунь))0)

Окунь))0) Server Staff Game Master

Всем привет! Однажды в моей головушке возникла идея, как немного разнообразить гэймплэй наших серверов. Вот представьте ситуацию: идёте вы по страшному подземному комплексу. Вдруг, откуда ни возьмись, вы замечаете 939 в дверном проёме слева, который/Ая бежит прямо к вам на ручки. Как на это реагировать? В игре вы будете бежать от неё с каменным лицом, не издав ни единого звука. Дык вот я предлагаю добавить такие звуки игровым персонажам.

Звуки/реплики предлагаю сделать в случае:
    1) при движении в комплексе в одиночку (реплики типа "и как меня угораздило сюда попасть?"/вдвоём (совместные реплики)
    2) при обнаружении опасности (СЦП, игрока враждебной роли)
    3) случайные переговоры между ролями
    4) АФК реплики (типа "капец заєбался ждать")
    5) реплики при побеге/эвакуации
    6) и т.п.

По поводу баланса. Да, это усложнит жизнь, т.к., например, если вы спрятались, а ваш персонаж внезапно сказал "пздц страшна" или типа того, то вас могут услышать враги. К тому же если такое добавить только Дшникам, то в броне не будет смысла. Что бы этого не было, я предлагаю сделать все эти звуки отключаемыми, чтоб новичкам не было так трудно, а любители сложностей могли не скучать. + Как вариант можно сделать так, чтоб при приближении к опасности персонаж говорил себе под нос (или у себя в голове) что-то типа "у меня плохое предчувствие". Жду вашего мнения и конструктивной критики, но только чтоб всё обосновано, а не так: "фууу, идея гавно потому что говно, фууу".

P.s. ну уж если оооочень хочется, так и быть, можете меня похвалить)

• Нравится Нравится x 5
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

То есть ты предлагаешь добавить фразы, которые можно будет отключить? В чем тогда суть обновления, если от него все откажутся?

• Согласен Согласен x 4
  3. ЯрмаК

ЯрмаК Server Member Legend

Вроде прикольно, но это не нужно
    У класса Д есть реплики на пкм, не вижу смысла добавлять...

• Согласен Согласен x 3
  4. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

Также вопрос баланса не столько в том, что ты шизофреник, который зачем-то спросил сам у себя что он тут делает, потому что и так очевидно, почему он здесь, а в том, что так можно будет палить других игроков.

Пример, как я это вижу.
    Идешь ты рядом с 957-1, который наживка, если и не путаю. Ты думаешь, что все норм и это твой напарник. И тут твой перс выдает фразу по типу «Ебаные сцп, когда они отвянут?» и вот уже ты расстреливаешь рядом идущего чувака, потому что рядом никого кроме него нет.

5. Окунь))0)

Я же говорю, что если кто-то захочет усложнить себе жизнь, ту пусть включит эти реплики, ведь некоторые планируется включать рандомно. Ну а так, если никому не понравится то и не надо будет добавлять, для этого и тема создана, что бы узнать ваше мнение по этому поводу

6. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

А вопрос о реализации никто не задал?

7. Окунь))0)

У Д реплики в рандомном порядке воспроизводятся, + среди них нет реплик реакции на, например, опасность

8. Окунь))0)

По этому поводу я со Стилом поговорил, и он сказал, что надо узнать мнение игроков

9. Mister Leo

Ага, тогда совсем другое дело

Последнее редактирование: янв 7, 2020
  10. Bishop

Bishop Server Member Relict

он так всегда говорит :peka:

• Согласен Согласен x 2
  11. Blank♥

Blank♥ Server Member Legend

Такое обновление где-то было..вспомнить бы где
    Сама идея такое себе..как по мне..
    Кому..как,как говорится

• Нравится Нравится x 1
  12. жук ползук

жук ползук Server Staff Project Sponsor

Интересно, если же всё таки сделают такое обновление, то кто будет заниматься озвучкой?

• Согласен Согласен x 2
  13. Mister Leo

Мой батя может

• Нравится Нравится x 1
  14. mod108

mod108 Server Staff Admin

Хорошая идея, только пусть для классов Д, учёных, МТФ и ШПХ реплики будут одинаковые для сохранения жоп Д классу, а вот для тех, у кого роль и так известно (ПХ, ДЗ, Эпсилон-11 и т.п.) будут свои реплики, а 957-1 получает реплики той роли, которой он стал.
    Также, вот мой список случаев для реплик, которые не палят тебя, допустим если ты прячешся, и увидел СЦП, чтобы персонаж не орал во всё горло выдавая себя:
    1)Убийство (Ну что, получил по заслугам?)
    2)Смерть (Ай мля, маслину поймал)
    3)Побег (Свобода!)
    4)Эвакуация (GET ON THE CHOPPER!)
    5)Увидел лицо скромника или 689 (Мне капец) (Тоже есть сомнения на это, т.к. тоже может выдать)
    6)Появление (Что случилось? Почему тревога?)
    Это немного разнообразит гемплей и не будет выдавать. Лично я поддерживаю идею.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  15. YTKA

YTKA Server Member Epic

Привет. Есть опыт озвучки майнкрафта и кс 1.6) Можно дальше не говорить моя супер мега команда всё сделает идеально чики пуки туки луки!

• Нравится Нравится x 2
    • Лучший Лучший x 2
  16. _Lightness_

_Lightness_ Server Staff Game Master

Идея то хорошая, это добавит чутка атмосферности в игру, но какой смысл добавлять озвучку, если ее можно будет отключить? Получается так, что эта озвучка будет практически напрасной.

• Согласен Согласен x 1
  17. Trolling

Trolling Новенький

Херня какая-то...

18. Окунь))0)

Почему херня? Зачем херня? Просил же, обоснованный ответ, а не просто "фу не понравилось"

• Согласен Согласен x 1
  19. Окунь))0)

Отключать для новичков, шоб им было легче играть, а включать для тех, к о хочет усложнить себе побег

• Согласен Согласен x 1
  20. Окунь))0)

Вообще я думал вставлять реплики из фильма/игры, но можно и самим озвучить (собсный контент и всё такое)

• Согласен Согласен x 1