Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Helper Zver97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
20
Что тебе будет и как - это уже не мне решать, я просто хочу комфортно играть без таких хелперов как ты, и без этих случайных слаев. В любом случае я буду писать жалобы не переставая пока это не прекратиться вовсе.
Что тебе во мне не нравится, что я тебе такого ужасного сделал?
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Что тебе будет и как - это уже не мне решать, я просто хочу комфортно играть без таких хелперов как ты, и без этих случайных слаев. В любом случае я буду писать жалобы не переставая пока это не прекратиться вовсе.
Братан во первых слей а не слай а во вторых он же не созла как Apple inc #ЗВЕРЬМЫСТОБОЙ.
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
55
Вообще, если мне выдали варн за такую случайность. То и пускай зверю выдают, раз уж "Правила написаны для всех".
 
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
5
он хороший хелпер, и все совершают ошибки
Благо есть правила и санкции.
Что тебе во мне не нравится, что я тебе такого ужасного сделал?
Ты просто нарушил правила, ничего личного, у меня нет определённого желания вредить тебе.
Братан во первых слей а не слай а во вторых он же не созла как Apple inc #ЗВЕРЬМЫСТОБОЙ.
Привет, во первых я тебе никакой не братан, во вторых мне всё-равно кто со зла, а кто нет.

Правила на всех.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Хех) Ну я бы то же не удержался от смеха, если такое произошло бы) Особенно в моём статусе Администратора) А так "Правила написаны для всех", значит и наказание одно на всех.
P.s. Есть исключения.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху