Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Helper Zver97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
5
1. ORIGINAL
2. Zver97
3. STEAM_0:1:201483169 - его стим айди.
4. Скриншот с доказательством прилагается.
5. Массовый слай без причины, прошу наказать.
 

Вложения

  • 20180206013906_1.jpg
    20180206013906_1.jpg
    306.1 KB · Просмотры: 50
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Брич мембер, господи прости
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
1. ORIGINAL
2. Zver97
3. STEAM_0:1:201483169 - его стим айди.
4. Скриншот с доказательством прилагается.
5. Массовый слай без причины, прошу наказать.
Он не хотел вас слеить, но это все ваш novux в нике. Из-за этого новукса уже столько админов наказали, что и не сосчитать.
 
Новенький
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
2
Чего ты добиваешься fallandup?
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
20
Честно, я не специально, я хотел чела слейнуть, а тут вот так.(
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
потому-что надо пользоваться консолью ulx slay nick, или меню !menu или ulx menu. Чат багнутый, и не раз это проходили. Надо в FAQ для админов добавить этот пункт.
 
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
44
Зверь хороший хелпер, и всего лишь стал жертвой бага, мог бы просто поговорить с ним, вместо того чтобы жалобу строчить. Хоть бы отказ
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Сегодня 5 число, значит мой варн истёк, я принимаю его наказание.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Давайте-ка устное предупреждение, а иначе я умру от смеха из-за самопожертвования ArgEnTum'a :D
 
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
5
Меня мало волнует кто хороший хелпер, а кто плохой хелпер. Факт слая был - был. Какие вопросы?
Я бы и поговорил с ним, если бы он не начал в войс чат очень громко смеяться после этого o_O
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Пользователь
Премиум
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
20
Меня мало волнует кто хороший хелпер, а кто плохой хелпер. Факт слая был - был. Какие вопросы?
Я бы и поговорил с ним, если бы он не начал в войс чат очень громко смеяться после этого o_O
Я не смеялся, а извинялся перед игроками
 
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
5
Я не смеялся, а извинялся перед игроками
Интересная форма извинения. Но это исчерпывающий себя диалог, пруфов того что ты извинялся или смеялся нет ни у тебя, ни у меня.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Меня мало волнует кто хороший хелпер, а кто плохой хелпер. Факт слая был - был. Какие вопросы?
Я бы и поговорил с ним, если бы он не начал в войс чат очень громко смеяться после этого o_O
У меня примерно такое-же было, так я тогда так орнул в voice чат, все игроки подпрыгнули. Это был единственный раз, когда я что-то сказал в голосовой)0)0)
Благо тогда были гуманные игроки. А все из-за лага, что и тут скорее всего имеет место быть.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
20
Интересная форма извинения. Но это исчерпывающий себя диалог, пруфов того что ты извинялся или смеялся нет ни у тебя, ни у меня.
У меня один вопрос, зачем написал жб, что тебе даст моё предупреждение?
 
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
5
У меня один вопрос, зачем написал жб, что тебе даст моё предупреждение?
Что тебе будет и как - это уже не мне решать, я просто хочу комфортно играть без таких хелперов как ты, и без этих случайных слаев. В любом случае я буду писать жалобы не переставая пока это не прекратиться вовсе.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Что тебе будет и как - это уже не мне решать, я просто хочу комфортно играть без таких хелперов как ты, и без этих случайных слаев. В любом случае я буду писать жалобы не переставая пока это не прекратиться вовсе.
он хороший хелпер, и все совершают ошибки(например ты когда писал жалобы, мы знатно проугарали с этого). И как бы можно простить, а то что случился массовый СЛЕЙ, виноват от части чат, но и сам зверь за то, что не использует меню(!menu в чат если ты это читаешь Zver)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху