Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на капитана петуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
65
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
65
Почему, админ когда банит не снимает на фрапс или бандикам?
Зачем это нужно? Если мы так делать будем, то места на дисках не хватит. У меня к примеру нету места для видео.
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Зачем это нужно? Если мы так делать будем, то места на дисках не хватит. У меня к примеру нету места для видео.
Какое место на диске чисто для док-вы чтобы всех подрят не банил, и были причины.
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Значит ты его оскорбляешь и не скрываешь этого, теперь у тебя бомбит от покупного админа которого многие из нас хорошо его знают и уважают... Сейчас ты выглядишь как неадекват которому не понравилось что тебя "Слили" за нарушение правила... И еще одно, для того чтобы не случалось событий с "Перебаном сервера" есть ЛидХелперы и высшие чины Администрации... Это жалоба не имеет смысла, скорее всего ее закроют а тебе увеличат срок бана...
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Значит ты его оскорбляешь и не скрываешь этого, теперь у тебя бомбит от покупного админа которого многие из нас хорошо его знают и уважают... Сейчас ты выглядишь как неадекват которому не понравилось что тебя "Слили" за нарушение правила... И еще одно, для того чтобы не случалось событий с "Перебаном сервера" есть ЛидХелперы и высшие чины Администрации... Это жалоба не имеет смысла, скорее всего ее закроют а тебе увеличат срок бана...
Блять я его не просто, так оскорбил причины не было, он меня через консоль в начале раунда убил.
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Значит ты его оскорбляешь и не скрываешь этого, теперь у тебя бомбит от покупного админа которого многие из нас хорошо его знают и уважают... Сейчас ты выглядишь как неадекват которому не понравилось что тебя "Слили" за нарушение правила... И еще одно, для того чтобы не случалось событий с "Перебаном сервера" есть ЛидХелперы и высшие чины Администрации... Это жалоба не имеет смысла, скорее всего ее закроют а тебе увеличат срок бана...
+ ещё был игнор, он не отвечал получается причины нету.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
+ ещё был игнор, он не отвечал получается причины нету.
Все в основном пытаются скрыть оскорбления -_- Если Стиллус заинтересуется то посмотрит Логи... В любом случае - оскорбления это не выход из ситуации... Дальше посмотрим, был ли слей за нарушение правил... Скорее всего за ТимКилл...
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Все в основном пытаются скрыть оскорбления -_- Если Стиллус заинтересуется то посмотрит Логи... В любом случае - оскорбления это не выход из ситуации... Дальше посмотрим, был ли слей за нарушение правил... Скорее всего за ТимКилл...
Какой ТК ? он даже не указал причину после, убийство в начале раунда. я не кого не убивал я стоял кушал чипсы, и тут раунд начался и меня убил через консоль Капитан Зак это было написано в чате.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Какой ТК ? он даже не указал причину после, убийство в начале раунда. я не кого не убивал я стоял кушал чипсы, и тут раунд начался и меня убил через консоль Капитан Зак это было написано в чате.
За нарушение правил могут выдать слей и на следующий раунд, как я уже говорил до этого - Если Стиллус заинтересуется то посмотрим что было на момент твоего слея.. Сейчас просто жди...
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
За нарушение правил могут выдать слей и на следующий раунд, как я уже говорил до этого - Если Стиллус заинтересуется то посмотрим что было на момент твоего слея.. Сейчас просто жди...
Хорошо.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
За "петух" и "дибил" выдаю штрафной балл, на разбан на сервере можешь не надеятся.
Администратор может выдать либо предупреждение, либо бан, на выбор. Почитай правила блять, а потом обвиняй других.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
ОТКАЗ, ХОТЯ БЫ ЗА НАЗВАНИЕ.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
1) Администратор в праве ограничить вам доступ на сервер без предъявления док-в нарушения.
2) Док-ва невиновности должны давать именно вы, в формате скриншота или видео записи.
3) Оскорблять Игрока/Администратора запрещено.
4) Администратор сам выбирает меру наказания из предложенных в правилах.
5) Оскорбление на форуме так же караются банами, следите за своим языком.
6) Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху