Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на капитана петуха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
  1. Сервер: Classic
  2. Ник администратора. [LDC]Капитан Zack {VDR}
  3. Профиль стим или SteamID: 76561198371183933
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается):
  5. Доп. информация (необязательно).
  6. Хочу узнать почему, Капитан дебил меня убил в начале раунда, после чего я задал ему порос по причине, ответа не стало я назвал его дибилом, после чего он меня забанил, вот петух. тебе только админку и покупать. хорошая у вас возможность админку купить, за сервер не боитесь, так же просто весь сервер сольют.
  7. P.S Хочу услышать оправдания Капитана петуха.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
65
Ммм сколько оскорблений, немудрено что дали бан за 3.1.
 
Новенький
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Я полностью с тобой согласна. Его надо снять, он не знает как нормально банить людей + за оскорбление в первую очередь дают пред. потом только бан если это продолжится. Он даже не разбирается а тупо банит тех кто ему не нравится. Надо его снять нахер.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Ахахаха, я ору. Ты меня и тут оскорбляешь, ахахах
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
65
Я полностью с тобой согласна. Его надо снять, он не знает как нормально банить людей + за оскорбление в первую очередь дают пред. потом только бан если это продолжится. Он даже не разбирается а тупо банит тех кто ему не нравится. Надо его снять нахер.
Предупреждение или бан это на выбор администратора, из за таких как вы , падает репутация зака
 
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
10
Чего ты ожидал, назвав администратора, даже если и покупного - дебилом?
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Ой блять, какая причина была на убийсво в начале?
Капитан петух?
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Стою жду, начало и тут меня убивает через свою команду капитан петух.
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Причины не было что ты меня, убил своей саной командой, ты не стал отвечать, так хоть заметил игнорщик
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Зашел поиграть на ваш покупной сервер, когда тут сервер просто на волосинке вы просто не понимаете, всю суть каждый может стать админом и вашем брич серверам придет хана, будут сливать всех банить, так же как и по тихому сливает, капитан админ.
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Со мной, ещё один человек согласится.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
65
Зашел поиграть на ваш покупной сервер, когда тут сервер просто на волосинке вы просто не понимаете, всю суть каждый может стать админом и вашем брич серверам придет хана, будут сливать всех банить, так же как и по тихому сливает, капитан админ.
Для этого каждый день играет лидхелпер и администратор, чтоб небыло того что просто всех банят кого хотят есть форум. Проблема не в администрации а в некоторых игроках.
 
Новенький
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
18
Для этого каждый день играет лидхелпер и администратор, чтоб небыло того что просто всех банят кого хотят есть форум. Проблема не в администрации а в некоторых игроках.
Блять в чем моя проблема? ты вот скажи я появился за мтф и ждал начало игры, он взял меня через свою строку убил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху