Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосования на Кик/Мут на 10 минут

Что вы думаете о этой идее?

  • Все правильно! Давно пора добавить!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я согласен.

    Голосов: 5 29.4%
  • Даже не знаю, возможно.

    Голосов: 3 17.6%
  • Ну нет, я думаю не стоит...

    Голосов: 1 5.9%
  • Определенно плохая идея...

    Голосов: 2 11.8%
  • Ты серьезно? Сначала мозг купи, а потом на форуме темы пиши!

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Но ведь брич это ~40-60% ожидания нового раунда. Надо как-то скрасить "момент".И Я не думаю, что 7 минут ждать конца раунда атмосферно. Всё таки иногда хочется ламповости с гитарой и смешными историями. Людей не будет так сильно огорчать смерть, если они будут знать, что вне игрового процесса весело. А так, досадно знать, что после смерти тебя ждёт либо "оглушающая тишина", либо выяснение отношений.
для выяснения отношений, есть лс. Таковы правила что нельзя воспроизводить музыку, игру на инструментах в чат
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
для выяснения отношений, есть лс. Таковы правила что нельзя воспроизводить музыку, игру на инструментах в чат
Я знаю, что есть правило, но всё таки. Почему нельзя "слегка" поменять правила? Музыка бы оставляла больше положительных эмоций. Она была бы "утешительным призом" для всех умерших.
Люди, на данный момент, слишком ленивы, чтобы открывать ЛС. Они будут орать в чат о своей правоте, не правоте соперника и всех, кто против.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Я знаю, что есть правило, но всё таки. Почему нельзя "слегка" поменять правила? Музыка бы оставляла больше положительных эмоций. Она была бы "утешительным призом" для всех умерших.
Люди, на данный момент, слишком ленивы, чтобы открывать ЛС. Они будут орать в чат о своей правоте и не правоте соперника, и всех, кто против.
потому что эти правила стил написал :D + если ты не знаешь, то есть и такие которые неадекватно врубают неадекватную музыку и все, минус уши
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
потому что эти правила стил написал :D + если ты не знаешь, то есть и такие которые неадекватно врубают неадекватную музыку и все, минус уши
Я знаю таких. Я просто предлагаю фильтровать сей чат иначе. Всякую режущую уши музыку в мут/gag, а нормальную, "живую'", где человек старается, оставлять.
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
9
Хм,если это добавят,то людей смогут кикать без причины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху