Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосования на Кик/Мут на 10 минут

Что вы думаете о этой идее?

  • Все правильно! Давно пора добавить!

    Голосов: 4 23.5%
  • Я согласен.

    Голосов: 5 29.4%
  • Даже не знаю, возможно.

    Голосов: 3 17.6%
  • Ну нет, я думаю не стоит...

    Голосов: 1 5.9%
  • Определенно плохая идея...

    Голосов: 2 11.8%
  • Ты серьезно? Сначала мозг купи, а потом на форуме темы пиши!

    Голосов: 2 11.8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
55
Я уже достаточно наиграл на сервере Breach и уже много раз сталкивался с проблемой того, что админов на сервере попросту нет, а какой-нибуть класс D, стоявший афк на спавне всю игру все еще там стоит и тянет раунд или какой-нибуть человек с 42 уровнем начинает кидать гитлеровские речи в войс чат и прочую херню (Сегодня было). Я предлагаю добавить на сервер голосование для the обычных людей на Мут на 10 минут и на Кик игроков. Тут все просто. Если голосов ЗА будет в 2 раза больше чем ПРОТИВ, наказание будет применено (Так же если человек не проголосовал - автоматом ставится ПРОТИВ), а так же добавить правило о запрете абуза этого голосования с целью специально кикнуть какого-нибуть SCP, который просто убил весь персонал класса D, которое будет применяться к создателю голосования. Ну и + можно сделать какие либо ограничения, например 1 человек может создать 1 голосование на 1 раунд; Голосование на кик не может быть применено к человеку, который двигался последние 2 минуты; Голосования могут быть прекращены админом/модератором, если он не является целью голосования в любой момент.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ну голосование на mute мне кажется будет бесполезным. А так у вас действиветльно на 50 человек нет Администраторов???
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Специально для таких как ты есть gag в TAB.
И кто будет карать данного человека, который заабузил, ведь администрации на сервере нет -__(•-•)__-
И вроде в ULX нету голосования на kick.
Ну и будет куча нарушителей.
Короче говно идея.
 
Пользователь
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
55
Ну голосование на mute мне кажется будет бесполезным. А так у вас действиветльно на 50 человек нет Администраторов???
1-2 человека, которые обычно афк и изредка о них вспоминаешь по сообщениям в чате по типу такого:
 

Вложения

  • 20180116165743_1.jpg
    20180116165743_1.jpg
    168.8 KB · Просмотры: 9
  • 20180116165746_1.jpg
    20180116165746_1.jpg
    171.8 KB · Просмотры: 8
  • 20180116165749_1.jpg
    20180116165749_1.jpg
    170.4 KB · Просмотры: 6
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Ну и тем более как сказал бы ArgEnTum: «Если на сервере нет администрации, сам иди в администрацию».
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ыыыы, мне лень. Как я захожу начинается то что я постоянно всех слею, поиграл минут 30 и пошел Онемэ смотреть....
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
50/50 идея.
Проблема администрации на некомерческих проектах часта. Это может спасти, но может и навредить.
* Пример спасения, Нет администрации, или администрация просто существует(И такое бывает), а кто-то нарушает, чтобы не писать мелочную жалобу(Которые тут очень любят), то можно просто открыть голосовалку и смотря по активности участников будет выведен вердикт(Кстать, следует убрать возможность голосовать, а лучше и видеть голосовалку, тем на кого голосуют).
* Пример вреда, это корыстное использование, а так как администрация скорее всего в момент голосовалки будет неактивна, то голосовалка скорее всего кикнет жертву, так как многие не разбираясь нажмут "да".

Конечно есть ещё варианты, но я взял по одному.
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
Афкашников сервер сам кикает.
Мутить флудеров бесполезно начинаешь мутить одного поднимается ор ещё 2-х.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
А кто ещё не понял) mute блокировка простого чата, а gag блокировка голосового и сам по себе mute не работает(пока что).
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Берете и выходите из гариса . PROF$T
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
23
А кто ещё не понял) mute блокировка простого чата, а gag блокировка голосового и сам по себе mute не работает(пока что).
мут не работает с того дня как я на проект пришел)
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
Но мутят даже тех, кто развлекает -_-(например играя на гитаре)
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Играть на гитаре - понижать атмосферу :Troll142:
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
Музыка в чат и другие воспроизведения запрещены
Но ведь брич это ~40-60% ожидания нового раунда. Надо как-то скрасить "момент".И Я не думаю, что 7 минут ждать конца раунда атмосферно. Всё таки иногда хочется ламповости с гитарой и смешными историями. Людей не будет так сильно огорчать смерть, если они будут знать, что вне игрового процесса весело. А так, досадно знать, что после смерти тебя ждёт либо "оглушающая тишина", либо выяснение отношений по поводу "кто, кого и за что, мать вашу, убил".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху