Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Андерсон Роботикс/Новое подкрепление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Будет наврятли с 70 уровня
Так-как смысл 70 уровням будет бежать к 79 и получать опыт который у них итак уже есть
Проблема в том, что как раз таки низкие уровни и не будут понимать что делать за данную роль, как ты уже сказал они должны быть в союзе с ГОК, и по тактике игры отличаться почти не будут. В итоге мы будем получать таких же ГОК'ов только на низком уровне, которые могут убивать практически всех.
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
78
Проблема в том, что как раз таки низкие уровни и не будут понимать что делать за данную роль, как ты уже сказал они должны быть в союзе с ГОК, и по тактике игры отличаться почти не будут. В итоге мы будем получать таких же ГОК'ов только на низком уровне, которые могут убивать практически всех.
Проще сделать к примеру 40-45 лвла чтоб эта поддержка спаунилась
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Чет жестко, даже для 40 - 45 уровня... У нас уже есть ГОК'и, теперь будут ГОК'и для средних уровней...
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Но ведь это подкрепа просто повышает шанс выпадения агрессивной роли...
Я бы не сказал что это хорошо
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Но ведь это подкрепа просто повышает шанс выпадения агрессивной роли...
Я бы не сказал что это хорошо
Почему агрессивной?
Я же писал что единственный враги у них по идее могут быть Ученые и МТФ которые не захотят отдавать объект.
У них не будет цель сесть сверху или снизу расстреливать все живое.Они будут доходить до компьютера.
У ГОК цель уничтожить все объекты и всех свидетелей.
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Проблема в том, что как раз таки низкие уровни и не будут понимать что делать за данную роль, как ты уже сказал они должны быть в союзе с ГОК, и по тактике игры отличаться почти не будут. В итоге мы будем получать таких же ГОК'ов только на низком уровне, которые могут убивать практически всех.
Я не думаю что 45-60 лвл не будут знать где находится компьютер
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Чет жестко, даже для 40 - 45 уровня... У нас уже есть ГОК'и, теперь будут ГОК'и для средних уровней...
У ГОК цель уничтожить все объекты и всех свидетелей.
У Андроидов забрать компьютер.
Уровень как раз и существует что-бы игрокам давали роли в которых они смогут разобраться.
Я думаю наврятли андроиды будут сидеть снизу и сверху, я считаю что это будет расцениваться за то что они тянут раунд или кемперят.
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Проблема в том, что как раз таки низкие уровни и не будут понимать что делать за данную роль, как ты уже сказал они должны быть в союзе с ГОК, и по тактике игры отличаться почти не будут. В итоге мы будем получать таких же ГОК'ов только на низком уровне, которые могут убивать практически всех.
Я и не говорил что поддержка с низкого уровня , я сказал что лучше будет если бы ее сделали между ПХ и Дланью или Дланью и ГОК
Так-как у них там огромный разрыв в уровнях
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Мне бы понравилось если бы добавили поддержку "Инициатива Горизонт" могли бы союзничать с Мтф и Гок и убивать с сцп. Их "Проект Молот" с радостью взялся бы за эту задачу.
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Мне бы понравилось если бы добавили поддержку "Инициатива Горизонт" могли бы союзничать с Мтф и Гок и убивать с сцп. Их "Проект Молот" с радостью взялся бы за эту задачу.
И смысл еще одно подкрепление которое будет сидеть наверху, если это будет тогда за SCP сбежать будет сложновато,особенно если с эпсилион и Инициативой присоединятся ГОК.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Пока что наверху разрешено сидеть только НТФ..
И смысл еще одно подкрепление которое будет сидеть наверху, если это будет тогда за SCP сбежать будет сложновато,особенно если с эпсилион и Инициативой присоединятся ГОК.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
С этого первого контакта "Андерсон Роботикс" были признаны основным распространителем паратехнологической робототехники.
Ааа, простите дебила, но что такое паратехнологии?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
ИИ и остальные виды изобретений нового поколения
Ясно. Так можно было по тексту и подумать.
(Только в реале это называется немного по другому, а паратехнологий нет даже в гугле)
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Звучит очень круто (Живые андройды, ааа). Я ради этого все 30к поинтов потрачу на опыт!
Правда модель херная слегка. Но это поправимо: Steam Workshop :: Closers Tina Playermodel & NPC

UPD: Ладно, шучу^_^ Но можно поставить не полу-людей, а именно роботов, для крутости.
Steam Workshop :: Titanfall - Robot Model Pack (GMod)
А Стил все равно свои модели поставит))
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Звучит очень круто (Живые андройды, ааа). Я ради этого все 30к поинтов потрачу на опыт!
Правда модель херная слегка. Но это поправимо: Steam Workshop :: Closers Tina Playermodel & NPC

UPD: Ладно, шучу^_^ Но можно поставить не полу-людей, а именно роботов, для крутости.
Steam Workshop :: Titanfall - Robot Model Pack (GMod)
Модельки ахуенные(из Титанфола).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху