Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Андерсон Роботикс/Новое подкрепление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Привет хотел бы поговорить о возможности добавить новое лорное подкрепление.
1) Что такое Андерсон Роботикс)
"Андерсон Роботикс" – паратехнологическая фирма, специализирующаяся на продаже аномальных роботов, андроидов, носителей искусственного интеллекта, компьютерных программ и кибернетических приспособлений. Хотя "Андерсон Роботикс" существует с 1990 года, фирма впервые привлекла внимание Фонда в 2007 году, после захвата SCP-1360 в ходе рейда на склад незаконно сбываемых паратехнологий в Сиэтле. С этого первого контакта "Андерсон Роботикс" были признаны основным распространителем паратехнологической робототехники.

anderson_robotics_by_sunnyclockwork.png

Торговый логотип "Андерсон Роботикс", около 2014.

В то время как "Андерсон Роботикс" достигла присутствия во всём мире, особенно после установления в 2014 партнёрских отношений с "Маршалл, Картер и Дарк, Лимитед", их текущей оперативной базой является континентальная часть Соединенных Штатов, в частности, Северо-Запад Тихоокеанского побережья. Основные учреждения производства, сбыта и управления были обнаружены в штатах Орегон, Вашингтон и Калифорния, с недавних пор – в Нью-Мексико, Аризоне и Луизиане.

2) Роль в игре
В комплекс прибывают андроиды и должны добраться до SCP-79 "Старый ИИ", когда они до него доходят можно сказать что они сбегают вместе с ним.
(Вполне лорно у данной организации есть технология телепорта)
Враги могут и не быть я думаю что их главная задача будет захватить Компьютер, и уничтожить всех кто им помешает(МТФ,Ученые)
ВАЖНО: Андроиды должны иметь союз с ГОК! Так как они заключили союз по лору.
3)Инвентарь
1. Думаю что должна быть встроенная дистанционная речь как у SCP-957 и SCP-957-1
2. Омни ключ карта ( Или любая другая которая откроет комнату управления что-бы отключать удаленный доступ управления компьютером)
3. Из оружия думаю что сойдет Fаte 19/Gauss
4.NVG
5. Особая лорная флешка работающая как медкит
MarkedFlashdrive.jpg

  • Система восстановления компьютеров "Nankeen": Прототип разработан "Андерсон Роботикс" в 2012 году и представляет собой флэш-накопитель, содержащий искусственный интеллект, который способен устранять основные компьютерные неполадки. Несмотря на значительную функциональность прототипа, "Андерсон Роботикс" не выставила продукт для продажи потребителям.
4)
Спавны

Модельки
Steam Workshop :: Combat Android
Куда они должны прийти


Хотелось бы услышать ваше мнение
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Впринципе неплохо.Очень неплохо.Только меня уже заебали,что добавляют именно другие организации.Почему бы не добавить другой отряд МОГ?А то неинтересно каждый раз становится только Эпсилон-11.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Топ идея, жаль, шо на классике вряд ли реализуют
 
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
Ну вот это уже другое дело,отличное подкрепление,поддерживаю эту идею.Но плз нинада 70ур.(9((9
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Ну вот это уже другое дело,отличное подкрепление,поддерживаю эту идею.Но плз нинада 70ур.(9((9
Я считаю было бы лучше сделать это между ПХ и Дланью или Дланью и ГОК. Так как у них там по уровням разрыв огромный
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Неплохо.. Но! поткреп и так дофига + за раун их спавнитца 4. Сама идея не плохая
 
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
209
Неплохо.. Но! поткреп и так дофига + за раун их спавнитца 4. Сама идея не плохая
Логика не добавить больше живности на карту,а разнообразить геймплей за роли.Мне уже не каеф играть за нтф каждый раунд.
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Неплохо.. Но! поткреп и так дофига + за раун их спавнитца 4. Сама идея не плохая
Не всегда спавнится 4
И неужели всем нравится спавниться, идти воевать получать бедных 6 поинтов за сопровождение (не факт), и умереть в спину от д.
По мне это
1) Сделает по меньше кемперства , серьезно ни раз ли у вас случалось вы бежите за сцп, а там сидят ГОК и все - поинты
2) Да и банально разнообразит геймплей ,
3) Сейчас каждое подкрепление не может выйти в наблюдатели кроме смерти и не раз происходит когда они остаются по одиночке и не могут найти друг друга , а боеголовку активировать не могут додуматься.Данный отряд не будет тянуть раунд его главная цель добежать до компьютера и не более.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Не всегда спавнится 4
И неужели всем нравится спавниться, идти воевать получать бедных 6 поинтов за сопровождение (не факт), и умереть в спину от д.
По мне это
1) Сделает по меньше кемперства , серьезно ни раз ли у вас случалось вы бежите за сцп, а там сидят ГОК и все - поинты
2) Да и банально разнообразит геймплей ,
3) Сейчас каждое подкрепление не может выйти в наблюдатели кроме смерти и не раз происходит когда они остаются по одиночке и не могут найти друг друга , а боеголовку активировать не могут додуматься.Данный отряд не будет тянуть раунд его главная цель добежать до компьютера и не более.
1. Поткрепы всегда 4 (бывает 2 когда маленький онлайн)
2. Ты думаешь что твоя поткрепа не будет кемперить в комплексе?
3. Согласен
4. И опять же этот отряд может быть как ПХ прийти в комплекс и не ити к компу а убивать все живое
 
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
1. Поткрепы всегда 4 (бывает 2 когда маленький онлайн)
2. Ты думаешь что твоя поткрепа не будет кемперить в комплексе?
3. Согласен
4. И опять же этот отряд может быть как ПХ прийти в комплекс и не ити к компу а убивать все живое
Тогда наверное проблема не в подкрепление а в людях которые за него играют?
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Тогда наверное проблема не в подкрепление а в людях которые за него играют?
Я это и хотел донести. На бумаге все идеально а так...
А так неплохая поткрепа
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
Все-таки добавят 70,или мне так кажется
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Годно, даже очень. Автор темы молодец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху