Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach SCP - 953 Classic #2

?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Что и требовалось доказать
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Я его предлагал, я тестил его со Стилом, я всегда наблюдаю за ним в спектаторах, я играл за него.
Я знаю об этом SCP БОЛЬШЕ чем ты.

UPD. Найс редачишь.
Что-то имеешь против, что я редачу сообщения? Совсем что-ли? Мы говорим об скп, а не как я пишу сообщение.
Поздравляю, что ты знаешь больше, и это разве что-то меняет? Единственное, что более менее нормально, это сама идея, но воплотить её балансно ты не смог
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Речь идёт не о том, что я не знаю, а о том, что он просто сидит и критикует даже не зная что, а даже если он читал эту статью ты думаешь, он знает как будет в действии этот объект?
Думаю уже бессмысленно что-то писать, ведь он признал то, что о классике вообще не думал. Это кажется стоит учесть Стиллу. И да, @St11l , классик должен оставаться классиком.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Раз уж игроки поднимают эту тему второй раз значит надо что-то делать, а не писать что-то типа этого:
Да вы уже заели с этими темами. Стилл не вырежет этого сцп, он уже вшит в контент, и ради удаления сцп на классик он не станет контент переделывать. Закрывайте. Хуйня короче

Я, как друг Твайли(Шлюхолисы), уважаю его работу, но все ж если людям не нравится, то почему они должны это терпеть?
 
Команда проекта
Разработчик
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
207
Раз уж игроки поднимают эту тему второй раз значит надо что-то делать, а не писать что-то типа этого:


Я, как друг Твайли(Шлюхолисы), уважаю его работу, но все ж если людям не нравится, то почему они должны это терпеть?
Прямо сейчас я на это никак не повлияю, скорее всего это всё исправят после выхода дрп
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
В ближайшем обновлении SCP-953 будет сбалансирован для классика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху