Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach SCP 2427-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
UPD: Вам не нравится его скорость? Окей. Будет просто как у авеля
Скорость : Авель
Хп: 3000
Ульта: Начинает бегать быстрее на 35 % и наносит хп в 2 раза больше и быстрее
Урон: 35
Скорость удара : По усмотрению стилла
Нажимая на R будет проигрывать эту аудио запись
SCP-2427-3 — это враждебно настроенное биомеханическое искусственное существо, в конструкции которого имеются электронные схемы, ЖКТ коровы, лишённая волосяных покровов мужская голова, вешалка для головных уборов, садовый шланг длиной несколько метров и кристаллические структуры неизвестного состава и происхождения. SCP-2427-3 является плотоядным и демонстрирует невероятные силу и скорость. SCP-2427-3 умеет говорить человеческим голосом и заявляет, что должен «поглотить все нечистые формы жизни».
Любой человек, установивший прямой зрительный контакт с SCP-2427-3, начинает испытывать непреодолимое побуждение подойти к нему и узнать свою степень «чистоты», поскольку в случае положительного ответа существо якобы исполнит его желание. Параметры, по которым SCP-2427-3 определяет «чистоту», неизвестны, к настоящему времени оно убивало всех животных, предоставленных ему в целях экспериментов.
Эти параметры могут быть подкорректированы!
 

Вложения

  • DWwOn0XW4AML7PE.png
    DWwOn0XW4AML7PE.png
    225.3 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
А ты ебать не думаешь,что это слишком ? Быстрее авеля + 35 урона. Охуеть просто
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
А ты ебать не думаешь,что это слишком ? Быстрее авеля + 35 урона. Охуеть просто
А ты не можешь прочитать что эти параметры могут быть подкорректированы? Скорость удара может быть 2 секунды, что убить игрока нужно будет 3 удара, а когда игроки берут и закрывают перед тобой дверь, так будет ваще изи спастись.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
А ты не можешь прочитать что эти параметры могут быть подкорректированы? Скорость удара может быть 2 секунды, что убить игрока нужно будет 3 удара, а когда игроки берут и закрывают перед тобой дверь, так будет ваще изи спастись.
Мда,как ты блять убежишь от СЦП у которого скорость больше чем у Авеля ?
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Ты же убегал от обычного авеля? Он же не быстрее его в 2 раза
Держу в курсе, от авеля по прямой линии без создавания препятствий для него убежать невозможно.А тут ты хочешь увеличить мувспид еще больше.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Как я понял модель SCP и анимации, ты думаешь сделает Дефолт, да?

Может и Дефолт все умеет. но возлагать на него такие надежды... Может он устает, ты не подумал об этом?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Даже когда убегаешь от Авеля он может попасть катаной даже во время закрытия двери
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Идея мне нравится
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Как я понял модель SCP и анимации, ты думаешь сделает Дефолт, да?

Может и Дефолт все умеет. но возлагать на него такие надежды... Может он устает, ты не подумал об этом?
Это ты типо решил выебнуться что знаешь кто делает модели?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Это ты типо решил выебнуться что знаешь кто делает модели?
А зачем мне выебываться этим? Это уже всем известно, кто или что такой Дефолт.
Но как я понял, ты не любишь "думать мозгами" и получил "5 Глупо"
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
А зачем мне выебываться этим? Это уже всем известно, кто или что такой Дефолт.
Но как я понял, ты не любишь "думать мозгами" и получил "5 Глупо"
Потому что ты не решил меня поправить, ты решил выебнуться что ты это знаешь. Это как люди набравшиеся всякой ненужной информации и пихают ее везде. Например тебя кусает комар, и ты говоришь " Блин, достали комары " и потом какая-то шмара говорит " Это не комар, а комариха ", " А еще арбуз это ягода ". На эти оценки которые ставят мне вообще не сдались, это как мериться лайками на аватарке в ВК, или того хуже. Давай поставь мне еще "глупо" или "не согласен" , мб тебе от этого легче станет.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Потому что ты не решил меня поправить, ты решил выебнуться что ты это знаешь. Это как люди набравшиеся всякой ненужной информации и пихают ее везде. Например тебя кусает комар, и ты говоришь " Блин, достали комары " и потом какая-то шмара говорит " Это не комар, а комариха ", " А еще арбуз это ягода ". На эти оценки которые ставят мне вообще не сдались, это как мериться лайками на аватарке в ВК, или того хуже. Давай поставь мне еще "глупо" или "не согласен" , мб тебе от этого легче станет.
Ой, как мы начали говорить...
Еще раз повторяюсь, я не выебываюсь, единственный кто выебывается, это только ты! Я просто спросил тебя на счет "модель SCP" и ответил мне не корректно, тем самым я "констактировал" факт того, что ты не очень любишь свой жизненно важный орган под названием "Мозг".
Так вот, если ты любишь разводить срач, то иди лучше на улицу и там "выебывайся", а не на форуме.
Реально... Такое чувство, что ты какой-то озабоченный или простой петух.
Спасибо, что использовали оператора "Майор" оцените работу оператора по 5-бальной системы...
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
16
Ой, как мы начали говорить...
Еще раз повторяюсь, я не выебываюсь, единственный кто выебывается, это только ты! Я просто спросил тебя на счет "модель SCP" и ответил мне не корректно, тем самым я "констактировал" факт того, что ты не очень любишь свой жизненно важный орган под названием "Мозг".
Так вот, если ты любишь разводить срач, то иди лучше на улицу и там "выебывайся", а не на форуме.
Реально... Такое чувство, что ты какой-то озабоченный или простой петух.
Спасибо, что использовали оператора "Майор" оцените работу оператора по 5-бальной системы...
Мне просто тебя очень жалко , быдлан :3
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Мне просто тебя очень жалко , быдлан :3
В каком месте я "быдлан"?
"Жалко" это наверное ты про себя, если ты не можешь аргументировать свой "склад ума"... Если что, срач разводить уже не хочу, просто очень смешной ты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху