Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано [FLS]Horton

Что вы с ним сделаете

  • Снять привилегию и запретить покупать привилегию

    Голосов: 0 0.0%
  • Бан 1-7 дн

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
1. Novux.ru SCP Classic#2
2. [FLS]Horton
3. Steam Community :: [FLS]▶✠Horton✠◀
4.
3623-d5c1d364b1691fb401526c5294b75987.jpg

5. Вот такая ситуация. мы "Охраники MTF" , сидим в оружейной комнате , и вдруг заходит Д-шник в костюме и говорит что он ученный и не показывал карточку ибо я не видел у него карточки , тем временем мы стали сомневаться что он Д-шник и стали делать голосование убивать его или нет , все проголосовали за чтобы его убить , и его убил игрок Samurai(MTF) и он начал всех слейдить "MTF" , меня он забанил за 3.1 , хотя его не кто не оскорблял... , меня он забанил 2-ым после Самурая , а об остальных я ничего не знаю ибо он сам нарушил правила и жестоко заагрился и забомбил выше я написал что он сделал , надеюсь вы с него снимите привилегию или забаните на 2-5 дн или вообще запретите покупать привелегию и снимите все равно... , надеюсь что вы одобрите мою жалобу , потому что есть много администрации которые нарушают правила , когда нет других админов , предупреждение для нечего будет как тупая отмазка , или я тупо закину сервер так-как выше все написано
 

Вложения

  • 20180711064039_1.jpg
    20180711064039_1.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 9
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
А есть какие-то доказательства, кроме скрина бана?
 
Новенький
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
А есть какие-то доказательства, кроме скрина бана?
Нет так-как я не успел закскриншотить или начать записывать демку , потому что он не хотел свидетелей , хотя есть свидетели те самые "MTF" и модератор madara
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Хортон всегда вроде адекватный был... Как-то странно из-за одной смерти слэить и банить всю охрану, тем более если не показал карту
 
Новенький
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
8
Хортон всегда вроде адекватный был... Как-то странно из-за одной смерти слэить и банить всю охрану, тем более если не показал карту
Он так выглядет всегда , пока нет другого админа
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Ну может у других потерпевших будут док-ва
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Ах да, ты не указал его должность
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Отказ.
Недостаточно доказательств и некорректное название.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху