Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Deathmatch сервак.

Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Просто Deathmatch сервак с оружейным паком CW 2.0. 100 уровней, разделение на классы, для каждого - разные виды вооружения. 2 команды. При должной раскрутке - заменит батлграунд.
Таких серверов на данный момент нет. Во вкладке Deathmatch находится лишь один мусор. За исключением IWIKU, да и то там WW2 пак.

Если тема хоть как-то заинтересует ГА - обрисую детали сервера, его систему и.т.д.

Может быть эта тема и глупая, но мне похую. Моё дело - предложить. На оценки тоже похуй. Спасибо.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Я долбоеб, не тот раздел...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Типо GunGame? или больше на Ground Control похоже?
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Типо GunGame? или больше на Ground Control похоже?
2 команды. Талибы / Navy SEAL. Бармалеи / ЧВК. Кому как угодно. Это пока лишь идея, я даже сил тратить не буду на объяснение, если ГА в этом не заинтересованы. Обычное пизделово, игроки ебашут друг в друга и получают экспу за убийства. Можно придумать противостояние, точки и.т.д. Это не РП. Это обычная пострелушка. Больше уровень - круче пушки.
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
175
Обычное хуярево. Сервер больше для тех, кто не шарит в тактиках, это будет для них полезно, так как на бриче нет тактикульных игроков. Если создать такой сервак - на нём будет играть не только комьюнити брича, но и игроки вообще левые, из разных стран и.т.д. Я уже видел такой сервер, и откуда там только игроков не было. На нём сидело по 50-60 человек и каждый день были лютейшие замесы. Донат не навязчив, но он есть. Сервер закрыт, так что можно перенять идею и реализовать куда лучший сервер.
 
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
Идея топчик,но нереалезуемо(на данный момент) Ибо сейчас Даркрп которому уделяется 90% времени, большое обновление на брич готовится(Паки оружия,щиты и тд). Дохера всего. Когда всё с даркрп устроится,обновление выйдет(После обновы 100500 патчей) можно уже решать
 
Сверху