Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

AdminRole

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Привет, сегодня я бы хотел обсудить недоделанную систему администрирования на Breach.Все мы сталкивались с орущими школьниками в воис чате, постоянно беседующими людьми и это все нам мешало разбираться в жалобах, так как мы не могли разбираться в жалобе вместе с этими школьниками/игроками.Посоветовавшись с другими администраторами, мы пришли к выводу что нужно создать роль, роль которую администратор может купить за один(ноль) поинт(ов) и которая будет спавниться в этой комнате:
7F27DB09-2FBA-49E2-A209-3261B1D111CC.jpeg
Роль будет иметь очень много HP и кастомный скин:
93B0B388-7A6E-42CB-AC3A-2C74E70270F2.jpeg
КОНЕЦ!Ах да ещё реклама в конце темы.
Группа ВК(Garry’s Mod) - Novux | Garry's Mod | GMod Сервер
Группа ВК(Terraria) - Novux | Terraria Сервер
Группа Steam - Steam Community :: Group :: Novux
Сделайте основателю приятно, подпишитесь.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Без юмора тема не катит:D
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
Согласен, данной системы не хватает на сервере.

Вопросы:
С какого ранга будет доступ к админ-роли?
Будут ли предметы для этой роли?
Правила, которые должна соблюдать данная роль?
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Согласен, данной системы не хватает на сервере.

Вопросы:
С какого ранга будет доступ к админ-роли?
Будут ли предметы для этой роли?
Правила, которые должна соблюдать данная роль?
1. Скорее всего хелперы только.
2. Зачем предметы для админ-роли?
3. Возможно появятся или Аргентум придумает.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Согласен, данной системы не хватает на сервере.

Вопросы:
С какого ранга будет доступ к админ-роли?
Будут ли предметы для этой роли?
Правила, которые должна соблюдать данная роль?
1. По-сути она может быть доступна и обычным покупным админам ведь она ничего не даёт кроме одной комнаты где вы будете обсуждать с игроком что произошло.
2. Ulx menu, !report и пездуй работать. Предметов никто давать не будет.
3. Правила могут быть и то скорей всего будет что то типо не афыкашить в данной роли.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Я просто телепортировал игрока к себе, правда мне потом по шапке прилетело... (если сам помер, то а следующем раунде)
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
На самом деле как по мне крайне неплохая идея
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Давайте поддержим Аргентума! Разве не много ли он сделал для проекта?
UPD. И да,фокси,аргентум лучше тебя
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Вообще болезней было бы получить noclip, но чет мне кажется все начнут сбегать таким образом. Можно добавить в ulx меню кнопку телепорт в админ комнату/зону и уже туда тп нарушителя. Никто не пострадает и не помешает.
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Вообще болезней было бы получить noclip, но чет мне кажется все начнут сбегать таким образом. Можно добавить в ulx меню кнопку телепорт в админ комнату/зону и уже туда тп нарушителя. Никто не пострадает и не помешает.
Если ты мертв это врядли сработает
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Привет, сегодня я бы хотел обсудить недоделанную систему администрирования на Breach.Все мы сталкивались с орущими школьниками в воис чате, постоянно беседующими людьми и это все нам мешало разбираться в жалобах, так как мы не могли разбираться в жалобе вместе с этими школьниками/игроками.Посоветовавшись с другими администраторами, мы пришли к выводу что нужно создать роль, роль которую администратор может купить за один(ноль) поинт(ов) и которая будет спавниться в этой комнате:
7f27db09-2fba-49e2-a209-3261b1d111cc-jpeg.3169

Роль будет иметь очень много HP и кастомный скин:
93b0b388-7a6e-42cb-ac3a-2c74e70270f2-jpeg.3170

КОНЕЦ!Ах да ещё реклама в конце темы.
Группа ВК(Garry’s Mod) - Novux | Garry's Mod | GMod Сервер
Группа ВК(Terraria) - Novux | Terraria Сервер
Группа Steam - Steam Community :: Group :: Novux
Сделайте основателю приятно, подпишитесь
[
Есть !gagmenu, там вы можете заглушить всех кто вам мешает.
UPD: Разделять игроков на "Игроков" и "Школьников" глупо.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Вообще болезней было бы получить noclip, но чет мне кажется все начнут сбегать таким образом. Можно добавить в ulx меню кнопку телепорт в админ комнату/зону и уже туда тп нарушителя. Никто не пострадает и не помешает.
Noclip можно абузить, например проходить в комнаты под замком "Секретная Комната" и комната с SCP-4016 (Арбуз).
Так же некоторые админы, могут улетать от противников, к примеру от SCP или же на оборот летать за SCP в Noclip'e.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Привет, сегодня я бы хотел обсудить недоделанную систему администрирования на Breach.Все мы сталкивались с орущими школьниками в воис чате, постоянно беседующими людьми и это все нам мешало разбираться в жалобах, так как мы не могли разбираться в жалобе вместе с этими школьниками/игроками.Посоветовавшись с другими администраторами, мы пришли к выводу что нужно создать роль, роль которую администратор может купить за один(ноль) поинт(ов) и которая будет спавниться в этой комнате:
Посмотреть вложение 3169
Роль будет иметь очень много HP и кастомный скин:
Посмотреть вложение 3170
КОНЕЦ!Ах да ещё реклама в конце темы.
Группа ВК(Garry’s Mod) - Novux | Garry's Mod | GMod Сервер
Группа ВК(Terraria) - Novux | Terraria Сервер
Группа Steam - Steam Community :: Group :: Novux
Сделайте основателю приятно, подпишитесь.
Дополнение к первому сообщению:
Вот ты купил себе эту роль и что дальше? А если два участника мертвы, что ты будешь делать? Да, разобраться можно и в начале след. раунда, но не забывай, что есть вероятность того, что кто то умрёт либо от SCP либо от Теслы либо от Хормита.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Дополнение к первому сообщению:
Вот ты купил себе эту роль и что дальше? А если два участника мертвы, что ты будешь делать? Да, разобраться можно и в начале след. раунда, но не забывай, что есть вероятность того, что кто то умрёт либо от SCP либо от Теслы либо от Хормита.
Либо от твоей катаны
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Может сделать что бы с помощью ulx меню админ мог возраждат себя и людей за специальную роль которая не сможет задерживать раунд?
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Может сделать что бы с помощью ulx меню админ мог возраждат себя и людей за специальную роль которая не сможет задерживать раунд?
Нет, эта команда называется Setteam, но дело в том, что она дает доступ о всем ролям. То же не вариант, абузить будут себе как SCP так и подкрепы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху