Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Admin Dark Foxy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Вы просто сюда конституцию РФ скиньте и успокойтесь.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
За то что кикнул без причины. Ранее в чате писалось, Что можно задавать вопросы в !report. И вчера весь день это можно было.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
За то что кикнул без причины. Ранее в чате писалось, Что можно задавать вопросы в !report. И вчера весь день это можно было.
Это нельзя было делать, ни вчера не позовчера, задавать вопросы в репорт было запрещено с первого дня работы этой системы -_-
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Это нельзя было делать, ни вчера не позовчера, задавать вопросы в репорт было запрещено с первого дня работы этой системы -_-
Тогда какого хрена позавчера, вчера и сегодня утром никто не говорил? Ты телепортировался ко мне зафризил и кикнул не объяснив толком что происходит.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Тогда какого хрена позавчера, вчера и сегодня утром никто не говорил? Ты телепортировался ко мне зафризил и кикнул не объяснив толком что происходит.
Ха-Ха-Ха-Ха!
Я начал объяснять всем в чате, что писать вопросы в репорт запрещено, ты начал возмущаться в чате, после чего написал вопрос в репорт. Вот я тебя и кикнул. Но лучше бы дал сразу же бан. Логи есть в общем доступе в дискорде, можешь поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху