Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach [24.08.2018] - Анонс обновления Breach

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
У меня 300к опыта было я ещё не заходил они типо исчезнут?
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Шикарное обновление, только остался вопрос, 527 же фактически и Д, и SCP, получается его могут эвакуировать как и ПХ, так и ДЗ? Или как?
Эвакуировать могут только ПХ. Стил так решил. С ДЗ он не дружит. roflanyasnoroflanyasnoroflanyasno
 
Новенький
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
8
Вот так у меня выглядит Авель, как это пофиксить?
 

Вложения

  • Avell.jpg
    Avell.jpg
    195.9 KB · Просмотры: 23
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
А почему мы бы не добавить в правилах, то, что риба может сотрудничать и с сцп и с дз и с людьми?
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
А почему мы бы не добавить в правилах, то, что риба может сотрудничать и с сцп и с дз и с людьми?
Я с самого начала был в недоумении. Почему он стал классом D? Сотрудники класса D это заключённые осуждённые за насильственные преступления и особенно приговорённые к смертной казни. Он не должен быть классом D. Он объект SCP. То что SCP-527 должен содержаться в стандартной камере для гуманоидов в Зоне 19 не говорит что он узник и используется как расходный материал. Я сказал Стилу что его лучше переодеть в его прошлый элегантный костюм и сделать врагом для класс D. Но тут нужно решить что с этим делать: так как люди имеющие преимущество купив донатное холодное оружие/пистолет убьют его сразу же. Ответ от Стила слегка предсказуемый: он его сделал союзником для D и ПХ, чтоб его не убили в начале раунда
 
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Я с самого начала был в недоумении. Почему он стал классом D? Сотрудники класса D это заключённые осуждённые за насильственные преступления и особенно приговорённые к смертной казни. Он не должен быть классом D. Он объект SCP. То что SCP-527 должен содержаться в стандартной камере для гуманоидов в Зоне 19 не говорит что он узник и используется как расходный материал. Я сказал Стилу что его лучше переодеть в его прошлый элегантный костюм и сделать врагом для класс D. Но тут нужно решить что с этим делать: так как люди имеющие преимущество купив донатное холодное оружие/пистолет убьют его сразу же. Ответ от Стила слегка предсказуемый: он его сделал союзником для D и ПХ, чтоб его не убили в начале раунда
можно просто его спавн сделать так, чтобы его не смогли убить в самом начале долбанные донатеры
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
можно просто его спавн сделать так, чтобы его не смогли убить в самом начале долбанные донатеры
Нужно придумать что-то с этим, иначе это всё просто ломает истинный смысл SCP-527 bubletump
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху