Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach [19.02.2018] Патч Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Спонсор
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
55
Ну если подумать, хоть с такими оружиями, чем с невидимыми. В скором времени, все вернется как было. Не переживайте <3
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Ну что же, вот и моя очередь высказать своё мнение об временном парке оружия на Original.
  • Супер оружие: Ну да, оно классное и практически полностью оправдывает своё название, но как по мне его стало через чур уж МНОГОООО, прям на каждом метре валяются. Взять к примеру то же РПГ-7… 1 РПГ спавнится у Арбузика, второй, третий, ну и может быть 4 я не уверен на все сто процентов спавнятся в вышках на поверхности. Хотелось бы, что их кол-во сильно сократили, ну может быть как было раньше до 2-ух супер орудий на раунд, ну можно ещё один РПГ оставить на поверхности.
  • Холодное оружие: Больше всего восторга мне принесло холодное оружие, так как теперь его действительно много(видов), не то что раньше одна палка и один топор.
  • Винтовки/Дробовики/СнайперскиеВинтовки/Пистолеты/СМГ: Ну на самом деле такое, многие могут не согласится, но все же я отыграл достаточно много времени на Классике 2 и на Оригинал, и как по мне данный оружейный пак(Простого вооружения) не очень вписывается в "Атмосферу" Original.
  • Баги: Ну это достаточно интересная часть моего сообщения) 1. Ну как всем известно, Руководитель Зоны спавнится с уровнем допуска Командира Службы Безопасности. Баги с ролями, про которые я не буду сообщать общественности, но Стил поймёт, о чем я когда это увидит.
  • Клиентская ошибки: Ну самое важно на мой взгляд, это ошибка с биндом на улучшение, а то есть C, хотелось бы увидеть как решить данную проблему со стороны Клиента.
Багов в разы больше.
1. Рпг больше не спавнится нп вышке, только у арбузика. И второе оружие, постоянный Осириус в кабинете Харпа.
2. Холодное оружие. Его спавнится уж слишком дохера, до раунда я полетал и посмотрел. На карте спавнится от 8 до 10 оружия ближнего боя, слишком уж дофига.
3. Ну про баги сказал.
4. Уж очень бесят фризы из-за новых оружий. Просто пройди рядом с ними и у тебя профизит.
И да, пару дней уже прошло.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Багов в разы больше.
1. Рпг больше не спавнится нп вышке, только у арбузика. И второе оружие, постоянный Осириус в кабинете Харпа.
2. Холодное оружие. Его спавнится уж слишком дохера, до раунда я полетал и посмотрел. На карте спавнится от 8 до 10 оружия ближнего боя, слишком уж дофига.
3. Ну про баги сказал.
4. Уж очень бесят фризы из-за новых оружий. Просто пройди рядом с ними и у тебя профизит.
И да, пару дней уже прошло.
Сейчас бы говорить Администратору Брича про баги -_-)) Я уже и так давно все знаю))))
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Где-то отсюда пошло обновление, в котором SCP-914 работает бесконечно. Лучший апдейт ever, уважуха стиллу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху