Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

[08.12.2017] - Анонс обновления. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
0
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Некоторые из вас уже знают, что готовится обновление сервера. В нём я дополняю уже существующие возможности, а также привношу несколько очень важных и довольно интересных функций. С сегодняшнего дня я начну делиться с вами некоторыми новостями о предстоящем апдейте. Обновление планируется на конец этого или начало следующего года.
N4u0dGl.png

Первой и одной из самых важных новостей является полная очистка базы данных игроков. Игрокам, имеющим премиум-привилегии, будет необходимо написать администратору для повторного получения ранга (более точная информация будет опубликована перед обновлением).
При регистрации Вам будет предложено прикрепить электронную почту к аккаунту.
yCIoDwh.png

N4u0dGl.png

А игроки с символами ' [ ', ' ] ' или ' " ' больше не смогут заходить на сервер.
DW7s5hv.png

N4u0dGl.png

Если у Вас есть идеи насчёт сервера, Вы можете писать их мне ВК или на форуме. Самые лучшие реализуемые идеи будут по возможности добавляться на сервер, а игроку, предложившему идею, будет выдан премиум на 14 дней.

На сегодня всё, ожидайте следующие спойлеры через неделю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху