Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено разбан Moisha Zingerman Novux.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
34
1) разбан
2) breach original
3)Moisha Zingerman Novux.ru
4) Steam Community :: Moisha Zingerman Novux.ru
5) сидел ночью в вар танедр никого не трогал залетела арава цепешников начали спрашивать про ник это гдето было 00:00 в итоге захожу сегодня на оригинал
и тут бан за 3.1 на 3 дня зашел примерно в 12:40 что интересно меня забанили с класика
6) upload_2018-10-20_13-15-46.png'
это мое последняя активность
unknown.png

вот я зашел сегодня
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Ммм...Найс. Пиздишь как дышишь. Твоей аватарки и "речей" про фашизм было достаточно. А клан тут причем,я вообще не ебу.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
51
Ну чё, посидит немного в бане.
Будем считать что X3 нарушение
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ммм...Найс. Пиздишь как дышишь. Твоей аватарки и "речей" про фашизм было достаточно. А клан тут причем,я вообще не ебу.
1) разбан
2) breach original
3)Moisha Zingerman Novux.ru
4) Steam Community :: Moisha Zingerman Novux.ru
5) сидел ночью в вар танедр никого не трогал залетела арава цепешников начали спрашивать про ник это гдето было 00:00 в итоге захожу сегодня на оригинал
и тут бан за 3.1 на 3 дня зашел примерно в 12:40 что интересно меня забанили с класика
6) Посмотреть вложение 4422'
это мое последняя активность
unknown.png

вот я зашел сегодня
Одобрено. В соответствии правил максимальное наказание за Разжигание Межнациональной Розни 24 часа. @CleverWind, как я понимаю не знает про это, и заблокировал доступ Moisha Zingerman Novux.ru на Три Дня что является нарушением правил Администрации
  • AB.4 Пресекать нарушение правил игроками и наказывать по мере провинности.
  • AB.7 Запрещено использовать функционал Хелпера/Модератора/GM'а/Админа в личных и корыстных целях.
От сюда вытекает вопрос были ли действия игрока Moisha Zingerman Novux.ru на столько серьезными, что @CleverWind забанил его на 3 дня? Как я понял, клан CP залетел в дискорд к Moisha Zingerman Novux.ru и начали спрашивать его на довольно таки провокационные вопросы, по типу:
  • Что за аватарка?
  • От куда она?
  • Что у тебя за ник?
И так далее, заметьте все это было в Discord'e , Moisha Zingerman Novux.ru конечно же ответил им на их вопросы, от сюда @CleverWind и решил,что ответы на их же вопросы приравнять к Разжиганию Межнациональной Розни , но дело в том, что это было в Discord'e , не на сервере. Вряд ли данный игрок решил бы нарушать правила 3.1 если сам пытается на любого Игрока/Администратора написать жалобу, даже за самое маленькое нарушение.
Но конечно же это догадки. Время бана будет сокращено до одного дня, а Админиситратор @CleverWind получит варн за нарушение выше указанных правил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху