Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP граффити

что вы думаете об этом?

  • классно, я бы хотел чтобы добавили

    Голосов: 10 55.6%
  • краски не нужны

    Голосов: 8 44.4%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Как насчет того чтобы добавить спреи с краской
С его помощью можно будет помечать территории группировок, а так же это поможет найти драг диллеров которые будут добавлены в след обнове.
игроки сами придумают символы и знаки которые могут что либо обозначать.
Так же могут быть банды которые будут бегать по городу и рисовать рили годные граффити.
Думаю надо будет добавить правило запрещающее рисовать граффити, чтобы если полицай увидит человека с балончиком, он мог его задержать.
вот 2 аддона, сам балончик, и дополнительные цвета
балончики
доп. цвета
но эти балончики не совершены
1.они бесконечные
2.их нельзя почистить
3.они явно не для дрп
Поэтому есть другой аддон, правда я не разобрался как в нем менять цвет краски, ну да ладно.
Лучше он тем, что там есть swep которым можно чистить эти граффити, так же там есть ящики с краской, когда кончается краска, нужно купить балончики в магазине.
вот он
+ идея к новой профе уборщик, он будет ходить с тем swep-ом и чистить пу от нарисованных пиписек.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
А потом еще и перчатки добавим?
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
ну почемууууууууууууууу?
напишите почему такие оценки
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Лол, а чего вам не понравилось? Помоему идея неплохая, особенно, пометить базу бандитов и дилеров.
Единственная проблема это, то что ими надо рисовать только по РП, а то в мэрии хуи порисуют 100℅
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
а если я напишу "1" там тоже будут кучу оценок шкальник?
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
77
ну почемууууууууууууууу?
напишите почему такие оценки
Зачем это нужно,какой от этого смысл.Какой-то даун будет рисовать граффити мусора сосать и т.п хуйню. Вопрос...Зачем это нужно
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Лол, а чего вам не понравилось? Помоему идея неплохая, особенно, помечтать базу бандитов и дилеров.
Единственная проблема это, то что ими надо рисовать только по РП, а то в мэрии хуи порисуют 100℅
есть свеп который чистит граффити
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Лол, а чего вам не понравилось? Помоему идея неплохая, особенно, помечтать базу бандитов и дилеров.
Единственная проблема это, то что ими надо рисовать только по РП, а то в мэрии хуи порисуют 100℅
Лишняя нагрузка на сервер. Весь город будет засран в этих граффити. Самое главное, ты должен знать что в голове у нашего комьюнити и что они будут рисовать
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Зачем это нужно,какой от этого смысл.Какой-то даун будет рисовать граффити мусора сосать и т.п хуйня. Вопрос...Зачем это нужно
НЕ БУДЕТ, я уже сказал что балончики стоят денег, и просто так просрать их на надпись "юра гей" которую потом смоет какоцнибудь уборщик нет смысла
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
блять, тут единственный каваи понимает о свепах которые чистят, и о том что балоны стоят денег?
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Лишняя нагрузка на сервер. Весь город будет засран в этих граффити. Самое главное, ты должен знать что в голове у нашего комьюнити и что они будут рисовать
Так, выдать админом этот свеп, или удалять их ремувером. А так же и говорили про вейп, но не лагает. А от обычных пропов эти граффити не чем не отличаются.
К тому же, деньги щас нема у народа, а стоить будут 1к. И все.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Лишняя нагрузка на сервер. Весь город будет засран в этих граффити. Самое главное, ты должен знать что в голове у нашего комьюнити и что они будут рисовать
боже, какая блять нагрузка на сервер??
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Так, выдать админом этот свеп, или удалять их ремувером. А так же и говорили про вейп, но не лагает. А от обычных пропов эти граффити не чем не отличаются.
Лишняя работа для Администрации как по мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху