Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Хочу поднять тему о том, что сбрасывание лича - багоюз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
21
Играл за Лича (или же 689) несколько раз, и мне надоело то, что люди посмотревшие на меня, бегут к "Трубам" и ждут пока я на них не телепортируюсь. Тем самым они мгновенно сносят 5к хп и убивают.
 
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
Это багоюз???? Это часть игры каждый может это сделать и это НЕ БАГОЮЗ!
 
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
10
Lmao, братан, таким образом множества SCP скидываются, так что, не вариант.Sovremennie Smayli 12443543535
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Давайте тогда запретим закрывать двери перед СЦП когда они на тебя бегут. Почему нет?
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
21
Давайте тогда запретим закрывать двери перед СЦП когда они на тебя бегут. Почему нет?
Двери это ладно. Это даже по рп отыграть можно. И выбраться можно тоже. Но вот зачем на трубах сидеть?
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Двери это ладно. Это даже по рп отыграть можно. И выбраться можно тоже. Но вот зачем на трубах сидеть?
почему каждый упоминает РП? это не РП сервер, ты хоть прыгать на месте можешь тебе никто ничего не сделает, потому-что это не рп.
Скидывать/запирать лича уже норма, и так делают все. на это есть несколько причин 1)5к хп+ 2) он моментально убивает.
Поэтому приписывать это к багаюзу сложно, это не баг, а скорее более быстрый способ убийства лича. По другому это никак не назвать. Максимум что ты можешь сделать это смотреть на кого ТП делаешь или ждать помощи других СЦП, пока "расчистят" путь.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Это не багоюз.Все здесь играли за Лича и понимали,что их возможно сбросят с моста.У тебя просто бомбануло от этой фичи,а теперь строчишь жалобу,как все остальные(ой дебаффните SCP,ой исправьте вот это у SCP,и т.д.)
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
Это не багоюз.Все здесь играли за Лича и понимали,что их возможно сбросят с моста.У тебя просто бомбануло от этой фичи,а теперь строчишь жалобу,как все остальные(ой дебаффните SCP,ой исправьте вот это у SCP,и т.д.)
это не фича, а прием. :D
 
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
11
Как бы сказать,Лич имба и он контрится 1 предметом на всю карту и ты жалуешься что спрыгивая с моста по таймингу это багоюз. Ничего что:1. нужно словить тайминг секунда к секунде.2.не умереть при этом от других игроков. 3.Ты можешь стопить сам или просить стопить или убить других сцп этого человека.4.Просто не тпшится на него.supaface
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху