Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Хелперы на новом сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ну, все началось в этой жалобе: Одобрено - Жалоба на GemanGoul[NOVUX] . Чтоб все понять, лучше почитать сначала ее.

Кратко говоря, проблема в хелперах, точнее в их отсутствии.
Серьезно, каждый раз заходя на сервер, я вижу лишь толпу людей которые не знают правил и делают, что хотят.
Хелперов всего 2, которых почти никогда нет на сервере, и следить за соблюдением порядка просто некому.
И лишь вечером, приходит ДаркФокси и, что-то хоть делает.
И я не понимаю зачем, нужен такой большой ранг? Лишь 3 человека имеют выше Серебра 5. Это Дарк-Админ, и 2 хелпера которые редко заходят. Его получить нереально сложно, в прямом смысле. Получаешь за победу и убийство дают копейки очков, а накопить их надо 100, и после выиграть 2 раза подряд, я не знаю.
20171214192854_1.jpg
Что я предлагаю? Убрать правило, что ты не можешь стать хелпером, пока не наберешь Серебро 5.
Если вы считаете, что я не достаточен опытен и не могу навести там порядок, то возьмите других! Столько хороших людей не могут стать хелперами, из-за того, что не могут выигрывать по сотне раз подряд и набрать чертов ранг!
У меня все.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Я так 9к не мог апнуть в доте, потому что не могу выигрывать каждую игру...
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Ну, все началось в этой жалобе: Одобрено - Жалоба на GemanGoul[NOVUX] . Чтоб все понять, лучше почитать сначала ее.

Кратко говоря, проблема в хелперах, точнее в их отсутствии.
Серьезно, каждый раз заходя на сервер, я вижу лишь толпу людей которые не знают правил и делают, что хотят.
Хелперов всего 2, которых почти никогда нет на сервере, и следить за соблюдением порядка просто некому.
И лишь вечером, приходит ДаркФокси и, что-то хоть делает.
И я не понимаю зачем, нужен такой большой ранг? Лишь 3 человека имеют выше Серебра 5. Это Дарк-Админ, и 2 хелпера которые редко заходят. Его получить нереально сложно, в прямом смысле. Получаешь за победу и убийство дают копейки очков, а накопить их надо 100, и после выиграть 2 раза подряд, я не знаю.
Посмотреть вложение 2109
Что я предлагаю? Убрать правило, что ты не можешь стать хелпером, пока не наберешь Серебро 5.
Если вы считаете, что я не достаточен опытен и не могу навести там порядок, то возьмите других! Столько хороших людей не могут стать хелперами, из-за того, что не могут выигрывать по сотне раз подряд и набрать чертов ранг!
У меня все.
Не советую, ты был хелпером на слешерсе-его закрыли
Ты был пгм на классике-его закрыли
Щас ты будешь хелпером на ТТТ...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Не думаю, что он только на себя намекает...
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
120
Я вообще там по фану играю. До серебра еще далеко мне :D
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Я вообще там по фану играю. До серебра еще далеко мне :D
Чтоб получить серебро, минимум надо играть не по фану, даже если пытатся выиграть всегда, макс. 2 бронза.
Нужно быть лютым задротом, сидеть по 8-10 часов чтоб набрать серебро, возможно я бы так и сидел, но онлайн жутко нестабилен, если утром там сидит 5 человек, то вот часов в 9 там пусто...
 
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
Ну, все началось в этой жалобе: Одобрено - Жалоба на GemanGoul[NOVUX] . Чтоб все понять, лучше почитать сначала ее.

Кратко говоря, проблема в хелперах, точнее в их отсутствии.
Серьезно, каждый раз заходя на сервер, я вижу лишь толпу людей которые не знают правил и делают, что хотят.
Хелперов всего 2, которых почти никогда нет на сервере, и следить за соблюдением порядка просто некому.
И лишь вечером, приходит ДаркФокси и, что-то хоть делает.
И я не понимаю зачем, нужен такой большой ранг? Лишь 3 человека имеют выше Серебра 5. Это Дарк-Админ, и 2 хелпера которые редко заходят. Его получить нереально сложно, в прямом смысле. Получаешь за победу и убийство дают копейки очков, а накопить их надо 100, и после выиграть 2 раза подряд, я не знаю.
Посмотреть вложение 2109
Что я предлагаю? Убрать правило, что ты не можешь стать хелпером, пока не наберешь Серебро 5.
Если вы считаете, что я не достаточен опытен и не могу навести там порядок, то возьмите других! Столько хороших людей не могут стать хелперами, из-за того, что не могут выигрывать по сотне раз подряд и набрать чертов ранг!
У меня все.
Нинадо было низачто меня снимать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху