Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Стил прости меня за это

Нужно ли?


  • Всего проголосовало
    50
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Неплохо,только для какого майна ты будешь запускать сервер?На лицензионный или на пиратский?
Пиратский, чего тут думать? Стил сделает свой лаунчер, ибо так будет проще и лучше (если он будет делать :D)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Неплохо,только для какого майна ты будешь запускать сервер?На лицензионный или на пиратский?
Ну,запускать не я буду,а так,я бы посоветовал пиратский,т.к. на него сможет зайти каждый,а на скины есть плагин. Ещё вроде как при авторизации есть команда /license чтобы пароль не вводить
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Ну,запускать не я буду,а так,я бы посоветовал пиратский,т.к. на него сможет зайти каждый,а на скины есть плагин. Ещё вроде как при авторизации есть команда /license чтобы пароль не вводить
Команда /license? Мне кажется это кастомная)
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Вот первого сентября и посмотрим на онлайн серверов майнкрафта :D
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Вот первого сентября и посмотрим на онлайн серверов майнкрафта :D
Вот ты это написал и я подумал о тех школьниках которые играют на SchoolRP.
UPD. Учёба то с 3 числа начнётся
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Опа Опа,нужна команда архитекторов и разработчиков.Потому что Стилл просто за*бется все это сам делать XD
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Опа Опа,нужна команда архитекторов и разработчиков.Потому что Стилл просто за*бется все это сам делать XD
Архитекторов тут мало найдётся, и то мне кажется половину только дом из говна слепить смогут максимум. С разработчиками тоже будет тяжко, но тут есть умелые руки
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Архитекторов тут мало найдётся, и то мне кажется половину только дом из говна слепить смогут максимум. С разработчиками тоже будет тяжко, но тут есть умелые руки
Архитектор нужен хоть 1 нормальный,который сделает базовые проекты карт,а остальные это прост рабочая сила,которая хорошо умеет ставить блоки.А вот с программистами явная проблема будет.И если судить по скриншотам с билд батла,то у нас и не 1 нормальный архитектор найдется
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Опа Опа,нужна команда архитекторов и разработчиков.Потому что Стилл просто за*бется все это сам делать XD
" Мой клевер ебашит вообще адовые пиксель арты.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется майнкрафт, он не модифицированный, моды - это не про моего клевера. Он берет этот майнкрафт, заходит на сервер и начинает жарить арты. Добавляет в него огромное количество шерсти,глины , кирпичей и красного камня! для эффекта, ковры сверху. Все это строится до высоты 256 блоков. Потом снимается на скрины и отправляется на модерацию. Потом клевер использует worldedit и перенеся на спавн,начинает строить дорожку. При этом строит он её руками,без использования модов. Строит и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший восторг потом? Народу столько,что аж сервер лагать начинает"
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
" Мой клевер ебашит вообще адовые пиксель арты.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется майнкрафт, он не модифицированный, моды - это не про моего клевера. Он берет этот майнкрафт, заходит на сервер и начинает жарить арты. Добавляет в него огромное количество шерсти,глины , кирпичей и красного камня! для эффекта, ковры сверху. Все это строится до высоты 256 блоков. Потом снимается на скрины и отправляется на модерацию. Потом клевер использует worldedit и перенеся на спавн,начинает строить дорожку. При этом строит он её руками,без использования модов. Строит и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший восторг потом? Народу столько,что аж сервер лагать начинает"
Пиксель артов будет мало :3
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Архитектор нужен хоть 1 нормальный,который сделает базовые проекты карт,а остальные это прост рабочая сила,которая хорошо умеет ставить блоки.А вот с программистами явная проблема будет.И если судить по скриншотам с билд батла,то у нас и не 1 нормальный архитектор найдется
С программистами не думаю что будет проблем, разве только с Архитекторами и Строителями... С BB орнул в голос
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
я пришел чтобы попросить у стилла прощения за даркрп.
с кубачом кубачом такая себе благо члишком большое множество разнообразных сервов и снова вливать деньги в пиар такое себе развлечение
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
1.Если стил захочет сделать minecraft сервер, то ему нужно научится java.
2.Плагинов для администрирования там полно ( /gm 1 /vanish /tp /ban ), и админить там легче чем в gmod.
Ну логов нет. Их прийдется делать, или полагатся на видео.
3.Сервера майнкрафт тоже жрут деньги на хостинг, особенно если слотов много.
4.Для добавления scp моды не нужны, достаточно плагинов и текстур.
5.Нужно выбрать, какой это сервер будет: лицензия (100% провал), пиратка (50 на 50) или лаунчер (часто успех, но стилу нужно ОЧЕНЬ хорошо знать java)
6.Систем для авто-доната тоже полно, за него не стоит беспокоится.
7.Пиар найти легко, посложнее если это лицензия или лаунчер.
8.Гемплей будет действительно разнообразным.
Если сервер обретет успех, то на нем будут играть более нескольких тысячь игроков и больше, а донат будет течь рекой.
В случае неудачи сервер быстро загнется, Стил может почуствовать очень плохое настроение и закинет java.
Но решать Стилу, хочет ли он рискнуть, и потратить месяца сил, энергии, нервов и денег, или останется в Gmod и терарии.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
1.Если стил захочет сделать minecraft сервер, то ему нужно научится java.
2.Плагинов для администрирования там полно ( /gm 1 /vanish /tp /ban ), и админить там легче чем в gmod.
Ну логов нет. Их прийдется делать, или полагатся на видео.
3.Сервера майнкрафт тоже жрут деньги на хостинг, особенно если слотов много.
4.Для добавления scp моды не нужны, достаточно плагинов и текстур.
5.Нужно выбрать, какой это сервер будет: лицензия (100% провал), пиратка (50 на 50) или лаунчер (часто успех, но стилу нужно ОЧЕНЬ хорошо знать java)
6.Систем для авто-доната тоже полно, за него не стоит беспокоится.
7.Пиар найти легко, посложнее если это лицензия или лаунчер.
8.Гемплей будет действительно разнообразным.
Если сервер обретет успех, то на нем будут играть более нескольких тысячь игроков и больше, а донат будет течь рекой.
В случае неудачи сервер быстро загнется, Стил может почуствовать очень плохое настроение и закинет java.
Но решать Стилу, хочет ли он рискнуть, и потратить месяца сил, энергии, нервов и денег, или останется в Gmod и терарии.
1. Java легкий
2. Команды которые ты перечислил это из плагина Essentials
3. Слоты не жрут деньги, всё зависит от машины
5. Лаунчер очевидно, в любом случае если Стилу понравится эта идея создать сервера по кубачу то я ему помогу
На остальное отвечать не вижу смысла
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Так,я буду архитектором :3
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Так,я буду архитектором :3
maxresdefault.jpg
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
А, еще надо выбрать, какая это версия будет. 1.7 1.8 1.9 1.10 или еще новее
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
5.Нужно выбрать, какой это сервер будет: лицензия (100% провал), пиратка (50 на 50) или лаунчер (часто успех, но стилу нужно ОЧЕНЬ хорошо знать java)
Насколько я помню, лаунчер пишется на языке Си
 
Сверху