Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Список улучшений на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
А вот тут вытекает вопрос о разрешение ОМОНу арестовывать Главу Города.
Вот момент из моего опыта игры на ДРП Новукса. Есть Банда ЛДК, и у них есть мер, и в то время пока мы охраняли банк у него крутилось много бандитов и из ЛДК то же, ну и Мер решил собрать всех полицейских в ПУ, на все наши разговоры по типу, у банка много подозрительных личностей он не обращал внимания в итоге вместо того, что бы охранять банк мы все дружно пошли в ПУ.
Как по мне за такое нужно ввести джайл/бан за подрыв РП на сервере,не*уй бандами рп портить
 
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
Как показывает практика, никто не будет 5 минут лежать лицом в землю. Тут действует не только зона НЛР, но и правило.


Интересное предложение. Если получится такое сделать, то такое будет.


Планирую добавить ему дробовик M3. Голосование также будет доступно.


Кто-то просить убрать, кто-то добавить. Определитесь.


В данный момент стоит M9K. Текущий пак был полностью мной переписан и оптимизирован под функции DarkRP. DarkRP - это тот игровой режим, где требуется скрупулезная настройка оптимизации сервера. Уже много раз писал и говорил: FA:S 2.0 или CW 2.0 никак не подойдут к DarkRP. Это чересчур "тяжелые" паки для данного игрового режима. Производительность сервера гарантировано понизиться в несколько раз, будет возникать множество не только клиентских ошибок, но и серверных. Чтобы оптимизировать FA:S 2.0 или CW 2.0 под DarkRP, нужно будет как-минимум лишить эти паки их функций, без которых они уже не будут соответствовать своему названию.


В одном из обновлений это будет исправлено.


Не думаю, что нужно обладать навыками строительства, чтобы поставить проп в проход. Если говорить о навыках строительства, то никто нынче с этим не заморачивается.


Никакой конкретики. Ты хочешь того не зная чего.


Если нет повара, то голод не тратится. Будет добавлен NPC, который будет продавать аптечки.


Конечно мне будет проще решить проблему с уроном AWP полностью заменив пак оружия на сервере, нежели изменить одну цифру в конфиге оружия. (Сарказм)


Опять же, никакой конкретики. Где нет баланса? В каких профах? Как это проявляется?


Спешу тебя разочаровать, но как раз для ДМ они подходят лучше всего.


Доход полицейского напрямую зависит от количества денег в банке. Если банк всегда пустой, то это чьи проблемы?
Планирую добавить арсенал в полицейском участке.
Снайпер тоже планируется.
Система ареста будет немного изменена.
P.S. Это орден, а это ордер


Пусть бандиты готовят рейд на банк заранее.
Зависимость количества мест для работы от онлайна планируется.
Задача полицейских до окончания ограбления охранять банк. Если кто-то из бандитов погиб, то он не может вернуться снова.


Смотрите прямо, а не в пол и будет вам счастье.
Идея про GPS хорошая, но ничего не обещаю.


Интересно, как кураторы между собой будут решать, кто же из них будет активным куратором?
У кураторов уже есть аррест и анарест палки.
1.По поводу пака оружия.Оружие основаная часть ктобы что не говорил.Если оружие не удобное это бьёт по атмосфере(Да и потом сейчас нет профф которые создают рп на пустом месте,хотя наверное это уже проблема комьюнити)
2.На счёт бафа полиции-Добавить оружие,добавить правила(Чтобы небыло такого что преступник убегает,ты по нему шмаляеш ему похер,убиваеш,а тебя кидают в джайл за фрикилл) Добавить профф(знаю что это будет я это в пример)
3.Проблемма РП стен что их ставят куда нужно и куда нет.
4.(Незнаю будет это добавленно или нет) Предлагаю добавить в кинотеатр,кинотеатр(Странно звучит)сделай его рабочим
5.Предлагаю повысить цены на оружие(сейчас его каждый бомж имеет(и это не шутка,его даже бомжи имеют))
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Диджея не трогайте! Я люблю включять песню "Пошёл Нахуй" всяким ментам которые меня рейдят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху