Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Сопровождение Д класса

Как вам идея?


  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
52
Всм а пх , ты думал для чего я их убиваю ???)
Причем здесь пх. Пока пх появиться уже все дешники убегут. Пока они еще дойдут. Пх как выполняли свою работу так и продолжат
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
52
Так же это хоть как то зашевелит стоячих на верху Эпсилон-11
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Мда, я не вижу ни одного факта или причины добавить это, а про ПХ я в своей теме говорил...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Кому я пытаюсь что-то объяснить :Troll42::Troll90:
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
@<L> хватит флудить.
По теме: за что наказывать сопровождающих, если они никак не могут узнать, что в костюме может быть Класс D?
Вместе с этим сопровождающие перестанут это делать вообще.
Не думаю, что это изменение пойдет на пользу.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
По теме: за что наказывать сопровождающих, если они никак не могут узнать, что в костюме может быть Класс D?
Вместе с этим сопровождающие перестанут это делать вообще.
Не думаю, что это изменение пойдет на пользу.
Не обязательно наказывать. Можно просто 0 поинтов давать, и всё.
 
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
79
Но ведь тогда эпсилоны будут отказываться сопровождать...
 
Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
64
Как мы все знаем MTF, Эпсилон-11 не могут сопровождать Д Класс, но что если они смогут их сопровождать, но за то что они их сопроводят у них снимутся поинты или HP ну или какаето другая мера наказания. Такую же штуку можно провернуть. По мне довольно неплохо.
P.S. Это личное мнение и своего рода идея. У меня появилось идея и просто интересно послушать критику.
То есть натренированный боец будет эвакуировать класс д? Если бы не брич, он бы по любому раздел его, и любым способом проверил его на класс д.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Это конечно всё весело , но представьте Д когда его эвакуировали вертолетом , а потом узнали кто он на самом деле . Вообще довольно полезно , а смысл наказывать Лисов ? Д класс проделал немалую работу , а именно :
1. Добыл карту
2. Нашёл костюм ( или же его сопровождает ученый )
3. Добрался до выхода .
А по правилам Эпсилону никак не догадаться , что это класс Д . Пусть только не получает ничего . Ведь будут игнорировать пока броню не снимут . Также классу Д можно будет поднять награду за такой побег как и от ПХ .
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
21
Думаю Эпсилон нарочно не захочет сопровождать якобы "Ученых" или же д в костюмах после смерти. Ведь есть ТАБ, и, МТФ просто не так страстно захотят сопровождать как раньше. ( Всегда за Эпсилонов все пытаются успеть сопроводить)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
52
Думаю Эпсилон нарочно не захочет сопровождать якобы "Ученых" или же д в костюмах после смерти. Ведь есть ТАБ, и, МТФ просто не так страстно захотят сопровождать как раньше. ( Всегда за Эпсилонов все пытаются успеть сопроводить)
По правилам сервера они обязаны сопроводить
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
ученые могут отказаться от эвакуации
В правилах не указано, к какому выходу они должны сопроводить, а это значит, что их задача просто охранять учёного/переодетого Д, что бы их не убили к примеру ДЗ или ГОК.
UPD: В правилах вообще не говорится, что они должны это делать "1.13 Вы можете сопровождать каждого ученого к выходу из объекта." … Выхода из комплекса у нас два.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
В правилах не указано, к какому выходу они должны сопроводить, а это значит, что их задача просто охранять учёного/переодетого Д, что бы их не убили к примеру ДЗ или ГОК.
UPD: В правилах вообще не говорится, что они должны это делать "1.13 Вы можете сопровождать каждого ученого к выходу из объекта." … Выхода из комплекса у нас два.
С другой же стороны, если "ученый" отказывается от эвакуации, это гигантское подозрение в том, что он на самом деле является ученым, или же, подозрение в его трезвости...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху