Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Сложный донат на уровень... [Как быстро потратить все деньги]

Есть смысл донатить на опыт?

  • Да!

  • Нет!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
Всем привет! Сегодняшняя тема - донат на уровень. Тут возникает много вопросов, на которые хочется ответов. Поэтому давайте разбираться...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Донатить на уровень. Разумно ли тратить на это деньги? Конечно нет!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько недель назад:

Произошёл баг с кейсом - роли. В нём можно было выбить легендарных SCP-Питомцев , всего за 10 рублей. Выгода была большая, ведь их можно было продавать за 1250 поинтов. А самое главное - тогда был x2. Конечно я не растерялся и задонатил 300 рублей на кейсы. Открыл кучу кейсов и продал питомцев. У меня было 20к поинтов. К сожалению, я не успел потратить все поинты, но немного купил опыта. [примерно на 10 уровней]
Но даже этого мало за 300 рублей. Я вообще планировал потратить 1000 на уровень, но благо не сделал это.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод, что смысла донатить на уровень - не особо большой. Возможно вам придётся потратить больше 3500 рублей, чтобы накупить опыта до 70 уровня. Легче накопить денег - купить бесконечные поинты за 5к.
[Для обычных людей, не под силу тратить по 1000 рублей на уровень или другой предмет из novux-shop'а.]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Теперь перейдём к главному вопросу: [Будет интересно, если St11l ответит на него.]
1) Почему так много треб-тся опыта? Нужно потратить очень много, чтобы получить в итоге 1/4 всех уровней. [Решение: повысить получаемое кол-во опыта при покупке опыта.]
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Моя история.
Я игрок Классика (По сути первого, но и второго еще).
Мне если честно давно уже надоело, и я решил побегать на оригинале.
Так как, играть я особо много не хотел, а без уровня там делать мне нечего, я решил купить уровень.
Я в то время много играл на ДРП и перевел все деньги в пойнты.
В итоге, у меня вышло окло 50к пойнтов - (5000 премиум пойнтов, если вам так легче).
Я думал, что уйдет на это все около 30к пойнтов, хоть и остальные говорили, что должно хватить всего 15к.
В итоге, я подождал 3x опыта, и потратил все пойнты.
В итоге на все про все, с 0 уровня на 70 ушло - около 30к пойнтов при 3x)

Такие дела)
028.gif

Вывод - Если вам надо поиграть с новыми ролями, не тратя много денег - то это единственный вариант.
Если же вы не хотите тратить много ресурсов на это, то это точно не для вас.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Надо быть задротом!!Но конечно же мне лень качатся до 70 лвла.
Итак давай к делу.Ты хочешь по 5000 или сколько там опыта?Или же бесконечный опыт?
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
78
Всем привет! Сегодняшняя тема - донат на уровень. Тут возникает много вопросов, на которые хочется ответов. Поэтому давайте разбираться...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Донатить на уровень. Разумно ли тратить на это деньги? Конечно нет!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько недель назад:

Произошёл баг с кейсом - роли. В нём можно было выбить легендарных SCP-Питомцев , всего за 10 рублей. Выгода была большая, ведь их можно было продавать за 1250 поинтов. А самое главное - тогда был x2. Конечно я не растерялся и задонатил 300 рублей на кейсы. Открыл кучу кейсов и продал питомцев. У меня было 20к поинтов. К сожалению, я не успел потратить все поинты, но немного купил опыта. [примерно на 10 уровней]
Но даже этого мало за 300 рублей. Я вообще планировал потратить 1000 на уровень, но благо не сделал это.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод, что смысла донатить на уровень - не особо большой. Возможно вам придётся потратить больше 3500 рублей, чтобы накупить опыта до 70 уровня. Легче накопить денег - купить бесконечные поинты за 5к.
[Для обычных людей, не под силу тратить по 1000 рублей на уровень или другой предмет из novux-shop'а.]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Теперь перейдём к главному вопросу: [Будет интересно, если St11l ответит на него.]
1) Почему так много треб-тся опыта? Нужно потратить очень много, чтобы получить в итоге 1/4 всех уровней. [Решение: повысить получаемое кол-во опыта при покупке опыта.]
1)Много опыта? Ты вспомни старую систему лвлов там что-бы с 7-на 8 перейти надо было 200к опыта
Апаешь 50 левел получаешь 5к поинтов ждешь х3 апаешь 65 лвл,и потом 5 уровней играешь
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
1)Много опыта? Ты вспомни старую систему лвлов там что-бы с 7-на 8 перейти надо было 200к опыта
Апаешь 50 левел получаешь 5к поинтов ждешь х3 апаешь 65 лвл,и потом 5 уровней играешь
Ты требуешь от него невозможного!
 
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
25
1) серверу нужны деньги
Нет денег нет серва
2) я апнул максимальный уровень (70)
Без капли доната за 4-5 полдных дней игры на сервере
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
2) я апнул максимальный уровень (70)
Без капли доната за 4-5 полдных дней игры на сервере

Бля, у меня на класске было 3 недели, какой же уровень был бы у меня на оригинале?
 
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
1) серверу нужны деньги
Нет денег нет серва
2) я апнул максимальный уровень (70)
Без капли доната за 4-5 полдных дней игры на сервере
Я не уверен. Будут деньги. Просто пусть за 10 рублей дают больше, чем 1000 опыта.
 
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
1)Много опыта? Ты вспомни старую систему лвлов там что-бы с 7-на 8 перейти надо было 200к опыта
Апаешь 50 левел получаешь 5к поинтов ждешь х3 апаешь 65 лвл,и потом 5 уровней играешь
Может я что-то не знаю, но я тогда имел 8 уровень. Сейчас что-то пошло не так, и я даже за 2-4 месяца не могу набрать 70 уровень..
 
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
Надо быть задротом!!Но конечно же мне лень качатся до 70 лвла.
Итак давай к делу.Ты хочешь по 5000 или сколько там опыта?Или же бесконечный опыт?
Допустим за 10 руб. - 2500 опыта.
 
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
25
Допустим за 10 руб. - 2500 опыта.
Еще раз говорю все норм
Кривые руки у тебя раз за 2-3 месяца не можешь апнуть
Я апнул за 4-5 полных дней игры
И еще раз скажу НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ
НЕ БУДЕТ СЕРВЕРА
Так что цены разумные и все норм.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Я играю давно. Быстро апнул 50 (на тот момент это был максимум), потом 60, ну и 70. На 70 уровень я та же пойнты не тратил и апнул за 4 дня)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Я играю давно. Быстро апнул 50 (на тот момент это был максимум), потом 60, ну и 70. На 70 уровень я та же пойнты не тратил и апнул за 4 дня)
Надо быть задротом,как я.Качая с 1 по 60.Но потом появился 70 лвл,мне стало лень качатся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху