Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Система обжалования решений администраций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
23
Сегодня любой человек задонативший пару сотен рублей может безнаказанно джайлить или банить игроков просто так. Чтобы избежать этого у игроков остается всего 2 выхода-писать демку или скринить свой каждый шаг. Но так как обычные игроки являются более массовым классом нежели админы, не многие из них, тем более новичков будут хоть как то подстраховывать себя. Они просто будут наслаждаться игровым процессом. В итоге мы имеем кучу жалоб и игроков , навсегда покинувших наш проект. Эту проблему можно спокойно решить, с помощью новой системы обжалований. И так, как она работает? Любой игрок, получивший наказание, имеет право обжаловать его в течение 24 часов. В течение этого времени, при подаче жалобы админ должен предоставить любые доказательства, которые доказывают вину наказуемого.
У вас назрели вопросы. Вот пара ответов на них.
1. У меня нету места на диске, как я буду записывать все на бандикам?
Записывай видео в 360p и 30-FPS. Не обязательно записывать в FULLHD качестве,главное должно быть зафиксировано нарушение. Спустя 24 часа можно смело удалять видеозапись.
2. У меня ультра слабый комп, с видеозаписью у меня лагает, что мне делать?
Включать его во время слежки за куратора или делать скриншоты. В частности игроки имеют скриншоты при подаче жалобы.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Бред.Но спасибо за свои идеи :3
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Так,жалобы идут и внутри игры от других игроков,и как администратор должен доказать что тот человек не нарушал правила,и этой фигней ТУПО будут абузить.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
У меня нету места на диске, как я буду записывать все на бандикам?
Записывай видео в 360p и 30-FPS.
В течение этого времени, при подаче жалобы админ должен предоставить любые доказательства, которые доказывают вину наказуемого.
А что мешает игрокам такое сделать?
Пускай они скринят нарушения.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Так,получается с этой системой,весь сервер должен играть и снимать свой игровой процесс .
 
Новенький
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
23
А что мешает игрокам такое сделать?
Пускай они скринят нарушения.
Обычных игроков в разы больше чем админов. Заставить писать демку пару человек намного легче чем писать ее весь сервер.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Система жалоб на форуме сейчас работает так же хорошо, как в лучшем случае работала бы твоя система. Только в случае жалоб на форуме, доказательства невиновности предоставляет тот, кто хочет получить разбан/написать жалобу на администратора(грубо говоря, тот факт что человека посадили в джайл/забанили это его проблемы, а не администратора)
Еще проще говоря, доказательство вины и доказательства невиновности дают в результате одно и тоже. Так зачем менять шило на мыло?
 
Новенький
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
23
Система жалоб на форуме сейчас работает так же хорошо, как в лучшем случае работала бы твоя система. Только в случае жалоб на форуме, доказательства невиновности предоставляет тот, кто хочет получить разбан/написать жалобу на администратора(грубо говоря, тот факт что человека посадили в джайл/забанили это его проблемы, а не администратора)
Еще проще говоря, доказательство вины и доказательства невиновности дают в результате одно и тоже. Так зачем менять шило на мыло?
В том что далеко не все 60 игроков будут сидеть с бандикамом. На серверах есть размытые правила которые не фиксируются в логах, тот же 3.1 администратор может спокойно абузить в своих корыстных целях. Игрок использующий микрофон, никак не сможет доказать свою невиновность.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
1. В большинстве случаев, логов будет достаточно
2. У тебя личная неприязнь к админам, что ты так яро хочешь нагрузить их лишней работой?
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Пускай это введут онли 'Legend'ам, у них бабки ̶н̶а̶ ̶в̶ы̶е̶б̶о̶н̶ы̶ есть, так наверное и компы не из палок-копалок собраны, пусть ̶в̶ъ̶е̶б̶ы̶в̶а̶ю̶т̶ снимают, энивэй даже не почувствуют, хули вам, richbitch'am DEBIL
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
А давайте тогда поставим камеры по всему серверу.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
9
Новая роль для администрации сервера. Агенты St11l'a
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху