Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Разбан SOLDIER [Novux]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
99
  1. Разбан
  2. Сервер - ORIGINAL
  3. Ник- SOLDIER [Novux]
  4. Профиль стим или SteamID - Steam Community :: SOLDIER [Novux]
  5. Описание ситуации - 3.5 (Хотя я даже не рекламил, а сказал что той или иной проект - параша xD)
  6. Доказательства невиновности - Да-да-да, я понимаю, просил его недавно, НО! Я не знал, что если я назову *******.рп - говном, то это 3.5. Что со мной делать? Пожалуйста, поймите и простие. Я сирисли этого не знал, прошу высочайших прощений.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Нет тебе прощения!
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
  1. Разбан
  2. Сервер - ORIGINAL
  3. Ник- SOLDIER [Novux]
  4. Профиль стим или SteamID - Steam Community :: SOLDIER [Novux]
  5. Описание ситуации - 3.5 (Хотя я даже не рекламил, а сказал что той или иной проект - параша xD)
  6. Доказательства невиновности - Да-да-да, я понимаю, просил его недавно, НО! Я не знал, что если я назову *******.рп - говном, то это 3.5. Что со мной делать? Пожалуйста, поймите и простие. Я сирисли этого не знал, прошу высочайших прощений.
1397636337__.jpg
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
3 сообщения, будешь дальше свою дегродацию показывать?
Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени.
К примеру: Твоя деградация видеть в 2 сообщениях 3.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я не думаю, что на проекте есть место, для людей, которые ловят по пермачу каждый раз, когда заходят на сервер и после это начинают срач.
Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху