Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан булочка с корицей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
3
  1. Разбан
  2. Breach Original
  3. булочка с корицей
  4. STEAM_0:0:64914744
  5. Играла за Эпсилона, вошла в лифт с каким - то чуваком и спустились вниз, там я увидела ещё несколько игроков, которые играли за класс Д, без разборок убила переднего (которого я благополучно приняла за Хаоса из - за схожести брони) с ником CYBERTSYGAN, после игры, он начал на меня гнать, мол какого хрена я его убила, не спросив карточку и объявил себя Эпсилоновцем (был бы таковым - высветился бы текст с тем, что я убила своего сокомандника). Через 2 раунда, меня телепортировал некто под ником Приведешка Novux.ru и вдвоём меня начали доставать, тем самым мешая мне играть, пришлось спрыгнуть, чтобы меня больше не доставали, и после этого, через какое - то время, он (Приведешка) же меня и банит.
  6. Доказательства? Максимум, что у меня есть - это скриншот бана от Приведешки, я бы могла потерпеть денёк и снова начать играть, но я не думаю, что этот бан я получила заслуженно... 20180623174423_1.jpg
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Мда,приведешко умом не хлещет.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Слишком много новых игроков.. Что это вообще за Приведешка ? Ну а сама ситуация забавная, уже не первый игрок путает броню...
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
3
Слишком много новых игроков.. Что это вообще за Приведешка ? Ну а сама ситуация забавная, уже не первый игрок путает броню...
я хз кто он такой, а с бронёй да, налажала, но выдавать себя за Эпсилоновца тоже не ахти...
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Бывает, не заходишь два-три дня после чего заходишь, а там... там весь сервер кишит новичками 0-10 лвл
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
И как можно понять - "доставали мне играть" вы что там, на разборках туда сюда бегали, в догонялки играли?
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
3
И как можно понять - "доставали мне играть" вы что там, на разборках туда сюда бегали, в догонялки играли?
эммм...ты не так прочитал, Пузырь, я написала что они "вдвоём меня начали доставать, тем самым мешая мне играть"
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
эммм...ты не так прочитал, Пузырь, я написала что они "вдвоём меня начали доставать, тем самым мешая мне играть"
Разборки это помеха для игры? 2.16 Намеренный уход от наказания. Тоесть ты ушла с разборок путем суицида.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Одобрено. А.14 + А.4.
За эти два нарушения максимум можно получить 12 часов бана, а тебя забанили на день. Причина бана то же написана не правильно. Разбан получишь, но не из-за того, что забанили просто так, а из-за не соблюдения правил администрации данным Администратором.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху