Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Предложения для Breach.

Какое обновление вы хотели бы увидеть?

  • 1

    Голосов: 4 20.0%
  • 2

    Голосов: 2 10.0%
  • Оба нормальны

    Голосов: 2 10.0%
  • Оба фуфло и так нормально (школьники устраивают или сам школьник и люблю халявные поинты)

    Голосов: 12 60.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Доброго всем. Сегодня у меня появилось несколько предложений для серверов Breach:
1. Микрофон с 14 лет.
Лично меня уже порядком подвыбесили ноющие школьники 1-4 классов в войс чате и ведь даже им ничего нельзя сделать, ибо они не матерятся, не включают музыку с телефона и т.д. (Вы можете сказать:"Ну так замуть их через Tab", но хрен там, он не работает!) Посему предлагаю ввести ограничение на войс чат с 14 лет. За нарушение выдавать наказание от гага на 2-3 раунда до 30 минут бана (в случае многократного нарушения)
2. Ап зябов.
Зомби стали просто халявными 15 поинтами (особенно по одному) посему предлагаю апнуть им либо скорость+хп (до 2к) либо дальности атаки+хп (до 2к) и обновить модельку (пока ещё исчу, чтоб были похожи на тех, кем были при жизни)
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Оба пункта считаю бредом.
1. Запрещать человеку говорить в микрофон только потому что ему нет 14 лет? Вы серьезно? Это всё-равно что правило "В админы с 18 лет". Еще и права ущемляете... Не хочешь слушать нытье - свернись.
2. Сила зомби - в количестве. И если зомби бегают по одному в виде "халявных поинтов" это проблема зомби и чумного, который не может заразить достаточное количество людей. Вы хотите стать СЦП и аннигилировать всё живое? Много хотите...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Оба пункта считаю бредом.
1. Запрещать человеку говорить в микрофон только потому что ему нет 14 лет? Вы серьезно? Это всё-равно что правило "В админы с 18 лет". Еще и права ущемляете... Не хочешь слушать нытье - свернись.
2. Сила зомби - в количестве. И если зомби бегают по одному в виде "халявных поинтов" это проблема зомби и чумного, который не может заразить достаточное количество людей. Вы хотите стать СЦП и аннигилировать всё живое? Много хотите...
"Сила зомби в количестве" Я лично наблюдал как 7 (СЕМЬ!) зомбей гонялись за 1 (ОДНИМ!) МТФ, обходили его, окружали, но не могли достать тупо потому, что он бегал строго на шифте, тем самым постоянно отрывался от них. (+ этот МТФ завалил 3 зомби на полных ХП)
На тему микрофона с 14 лет: Данное ограничение я рекомендую ввести только потому, что неособо приятно слышать визгливый голос пацанёнка лет 7-8, который ещё и пытается кого-то постарше перекричать.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
"Сила зомби в количестве" Я лично наблюдал как 7 (СЕМЬ!) зомбей гонялись за 1 (ОДНИМ!) МТФ, обходили его, окружали, но не могли достать тупо потому, что он бегал строго на шифте, тем самым постоянно отрывался от них. (+ этот МТФ завалил 3 зомби на полных ХП)
На тему микрофона с 14 лет: Данное ограничение я рекомендую ввести только потому, что неособо приятно слышать визгливый голос пацанёнка лет 7-8, который ещё и пытается кого-то постарше перекричать.
В таких случаях, молчи в трубочку.
представь, что тебе 9 лет. Ты адекватный. Играешь на новуксе. И тебе запрещают говорить в микрофон, только потому, что у тебя не ломанный голос??? это тупое ущемление прав...
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Если введут правило что нельзя говорить до 14 лет , то некоторые Хелперы говорить не смогут... Например Беларусь Болл. Тупое правило крч
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Лучше предложил такую же систему как на сервере Battlegrounds от Novux'a. Называется она Гагменю и она работает....
 
Пользователь
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
39
Зомби-Командные СЦП. В команде с чумным и другими [strike] Рабами [/strike] Зомбями они хороши.
Если уж микрофон с 14 лет, то давай еще и оружие использовать в игре дадим с 18 лет, ведь есть Неадекватные малолетки которые будут стрелять! Насилие! Экстримизм! ололо!
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Лучше предложил такую же систему как на сервере Battlegrounds от Novux'a. Называется она Гагменю и она работает....
Скажу честно, на бриче ни разу никогда гагом в табе не пользовался.
на новуксе в своем большинстве адекваты... а не адекватов я гагаю.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Насчёт 1 предложения я за.
 
Пользователь
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
121
Мало того,что в бриче никакого музыкального сопровождения нет,так вы хотите чтобы абсолютная тишина была?
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
1. Если вы предлагаете запретить микрофон, То почему бы Слова бы запретить? Давайте еще Запретим слова? Во, Помоему так норм, не нравится тебе Писклявых Детей, Гагай их через таб (У меня таб работает не надо гнать)
2. Нахуя апать Зомбарей если они будут потом нарушать баланс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху