Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Предлагаю открыть новый сервер по DarkRp

Хотите ли вы видить на проекте novux DarkRp ?


  • Всего проголосовало
    22
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
Дорогой St11l и все участники форума добро пожаловать на тему !
Я хотел бы высказаться или же предложить открыть новый сервер по DarkRp
Плюсы :
Огромный онлайн
Разнообразие Доната и привелигий ( Это плюс Стиллу )
Ламповой разнообразие и трата лишнего времени
Есть люди (например я ) Которые могут помочь реализовать сервер конечно не материально ,а с правилами и т.д
Еще хотел бы отметить что на DarkRp очень сильно можно держать порядок там со всем по другому .
Ну что как вы думаете было бы хорошо или плохо? пишите в комменты очень интересно почитать по поводу данной теме
Спасибо что прочитали.
Желаю хорошего дня и отличного настроения ! Ваш любимый АРЧИ
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Правельна, это нужно сувать в раздел предложений к бричу
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Дорогой St11l и все участники форума добро пожаловать на тему !
Я хотел бы высказаться или же предложить открыть новый сервер по DarkRp
Плюсы :
Огромный онлайн
Разнообразие Доната и привелигий ( Это плюс Стиллу )
Ламповой разнообразие и трата лишнего времени
Есть люди (например я ) Которые могут помочь реализовать сервер конечно не материально ,а с правилами и т.д
Еще хотел бы отметить что на DarkRp очень сильно можно держать порядок там со всем по другому .
Ну что как вы думаете было бы хорошо или плохо? пишите в комменты очень интересно почитать по поводу данной теме
Спасибо что прочитали.
Желаю хорошего дня и отличного настроения ! Ваш любимый АРЧИ
Идея хорошая, но очень много проблем.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
На это всё нужно основание в виде сервера(Я про машину), не думаю что в близжайшее время найдутся свободные материальные ресурсы на это, а потом идея уже угаснет
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Был бы больше рад SCP RP
 
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
Я только предложили и дал идею и все )
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
А давайте сделаем PokémonRP.
Я думаю было бы неплохо, но на darkRP очень много знаменитых серверов.Наш сервер может просто не выйти в ТОП.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Помница Стил говорил на стриме что для Дарк рп нужно много времени которого у него нет. Так что маловероятно... p.s Не любимый
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Дорогой St11l и все участники форума добро пожаловать на тему !
Я хотел бы высказаться или же предложить открыть новый сервер по DarkRp
Плюсы :
Огромный онлайн
Разнообразие Доната и привелигий ( Это плюс Стиллу )
Ламповой разнообразие и трата лишнего времени
Есть люди (например я ) Которые могут помочь реализовать сервер конечно не материально ,а с правилами и т.д
Еще хотел бы отметить что на DarkRp очень сильно можно держать порядок там со всем по другому .
Ну что как вы думаете было бы хорошо или плохо? пишите в комменты очень интересно почитать по поводу данной теме
Спасибо что прочитали.
Желаю хорошего дня и отличного настроения ! Ваш любимый АРЧИ
Как уже сказала Юля.Тян
Помница Стил говорил на стриме что для Дарк рп нужно много времени которого у него нет. Так что маловероятно... p.s Не любимый
Для ДаркРП нужно очень много времени, особенно много времени нужно уделять на контроль за игроками, что бы все правила сервера соблюдались. Вот ты все такие, ну Стил создай ДаркРП, а кто следить за ним будет? Не ваша проблема, наверняка сейчас кто то скажет, я! Я могу по следить за сервером!!! Но не все так просто. Сейчас статистика показывает что Хелперы, да именно Хелперы, так как они первые будут просится на ДаркРП не могут уследить и за сервером Брича где средний онлайн от 50 до 70 человек в день. Некоторые, не будем называть их имена вообще не хотят заходить на сервер когда он практически переполнен. Ну и зачем нам такая Администрация на ДаркРП? Будет на нем большой онлайн дня 3, а Администрации не будет, игрокам это не понравится и они по просту уйдут.
Может быть когда Администрация будет более ответственной, то может быть и ДаркРП откроется.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Дарк рп могут сделать,но только если будет человек который будет поддерживать его, как это было с хл2рп и лекоилом, но для начала нужно найти этого самого человека что довольно сложно.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Администрации на DarkRР нужно много.
Breach как режим быстро надоедает, поэтому хелперов очень мало, но все же нужно что-то с этим делать.Чистить список администрации нужно обязательно.Некоторые просто забили на Gmod или на breach.Я могу назвать много таких имён.
 
Сверху