Breach Правила сервера.

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Mafioznik, май 10, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mafioznik

Mafioznik Новенький

Доброго времени суток, друзья. В этой теме я хотел бы внести свое предложение по поводу введения новых правил на сервер. Данные правила, разумеется, не являются чем-то оригинальным.
    Играя на сервере, я столкнулся с тем, что некоторые игроки очень любят злоупотреблять ненормативной лексикой. Да, у разных людей разные способы самовыражения, и тут я не имею никаких претензий. Всё бы ничего, но отдельные лица употребляют данную лексику по отношению к другим игрокам, что, по-моему, не нормально и должно наказываться. Полистав правила сервера, я, к сожалению, не нашёл такого пункта. Единственное, что приблизительно подходит под данные критерии, так это 3.1, но с большой натяжкой.
    Так вот, моё предложение заключается, как Вы уже догадались, во введении нового правила в раздел "Общение", а именно правила, которое запрещало бы оскорблять других игроков проекта и оставаться при этом безнаказанным. Наказание может быть таким же, как и в пункте 3.1.
    Я считаю, что введение данного правила положительно повлияет на сервер, а именно:
    1) повысит уровень адекватности в общении игроков
    2) уменьшит кол-во ссор и ругани между игроками
    3) положительно повлияет на взаимоотношения между игроками
    Теперь я максимально подробно раскрыл Вам причину данного предложения, рассказал про плюсы, которые данное правило сможет принести на сервер. Разумеется, некоторые могут сказать, что: "Данное правила бессмысленно" или "Данное правило глупо и бесполезно". Да, кто-то может подумать, мол оно бессмысленно из-за того, что всё равно никто его выполнять не будет, или потому что оно попирает, кхм, чью-то свободу слова, но правила нужны именно для того, чтобы их исполняли, они служат опорой порядка на сервере. Новое правило лишь поможет укрепить данный порядок.
    Великолепные фразочки, которые произносят Д'шники, разумеется, под запрет не попадают.
    Спасибо, что прочли моё предложение. Надеюсь на Вашу поддержку и адекватную критику.

Последнее редактирование: май 10, 2019
    • Не согласен x 9
    • Нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Рукалицо x 1
    • Полезно x 1
  2. _Lightness_

_Lightness_ Server Staff Game Master

Я думаю не стоит. Если тебя обзывают, то обзови его тоже, если тебя оскорбляет администратор, пиши жб(естественно с демкой). Это правило введёт некий диссонанс,что приведёт к потери онлайна сервера(их и так мало)

3. mod108

mod108 Server Staff Admin

В 3.1 уже был бан за оскорбление игрока игроком, но это убрали. Возможно оно было убрано по причине частых банов.

• Согласен Согласен x 1
  4. CleverWind

CleverWind Ветеран Участник ЗБТ

Как по мне, сейчас правило 3.1 находится в самом стабильном состоянии. Если это изменить, то думаю что опять будет много банов только из-за того, что игрок оскорбляет сцп, а сцп думает что оскорбляют его как игрока. При этом с админами эта ситуация до сих пор работает. Особенно из-за бессонника, когда игрок не может увидеть привилегию сцп.

5. DonSaxophone<3'

DonSaxophone<3' Server Staff Project Sponsor

Добавление бана за оскорбление игроков игроками не повысит адекватность общения, потому что большинству просто плевать на этот самый бан. Так же это не уменьшит кол-во ссор между игроками, т.к. сраться они могут и в другом месте, даже в той же личке стима. Положительно это тоже ни на кого не повлияет, игроки будут материть других игроков в тихушку и просто начнут больше мешать в игровом процессе

• Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Mafioznik

Mafioznik Новенький

Я говорил именно о ситуации на сервере. Конечно, они могут уйти, к примеру, в ДС и сраться там, но это уже другая историю. Это можно отнести и к другим пунктам. А про отношение к банам, это уже другой разговор, т.к. к моему предложению это отношения не имеет.

7. Майор

Майор Активный пользователь Участник ЗБТ

• Как по мне, в 21-ом веке, термин как: "адекватность" пропал уже навсегда и адекватных людей не осталось. Даже я. Поэтому ты этим пунктом ничем не поможешь
    • Сейчас всем людям на земле не в терпеж посраться с кем-то и ругаться по 30 минут и правило тебе не поможет
    • Игроки сами решают, с кем они хотят дружить, а кого люто ненавидеть и это не исправимо.
    Если ты любишь мир во всем мире, то поиграй в куклы ну или в другие мирные игры без какого либо коммьюнити. Я выразил свое субъективное мнение и оно не может совпадать с твоим. Логично...

8. Mafioznik

Mafioznik Новенький

Я уважаю твоё мнение, но правила как раз и нужны, чтобы держать на себе порядок. Ничего не происходит мгновенно. Да, если ввести его, сразу не сработает, но со временем оно начнёт работать.
    "Как по мне, в 21-ом веке, термин как: "адекватность" пропал уже навсегда и адекватных людей не осталось. Даже я. Поэтому ты этим пунктом ничем не поможешь",- ну не знаю, я знаю много подобных людей.
    .

9. Predator

Predator Server Staff Game Master

Эта тема поднималась уже милион раз. И стил отказывал.

• Согласен Согласен x 1
  10. Predator

Блин офтоп

11. _HuSKy_

_HuSKy_ Server Member Relict

Максимум, что изменится - это повысится кол-во банов и беспредел админов. 3.1 и так часто используется в личных целях, а ты хочешь окончательно всё испортить.....

12. Mafioznik

Mafioznik Новенький

Повторюсь: "Ничего не происходит мгновенно". И нет, ты не прав, я не хочу ничего испортить. Я хочу улучшить ситуацию и даже написал возможные варианты развития событий.

13. Mafioznik

Mafioznik Новенький

Раз так, то ничего не поделаешь.

14. Mafioznik

Mafioznik Новенький

А про беспредел админов, так это, повторюсь, вообще никак к данной теме не относится.

15. Юля.тян

Юля.тян Forum Staff Moderator

Опять будет куча жалоб с оскорблениями... Как по мне не стоит, пусть все будет так как есть,а то опять каких нибуть два друга по приколу начнут друг друга оскорблять и оба в бан полетят с причиной П̶И̶Д̶О̶Р̶А̶С̶ оскорбления.

• Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  16. Predator

Я на самом деле за. Может школьников-сапожников станет меньше)

• Нравится Нравится x 1
  17. Юля.тян

Юля.тян Forum Staff Moderator

Думаю все уже обсудили все что, хотели и сделали выводы.
    Закрыто.

• Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.