Breach Починка модулей на оружие

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем kmynm Novux, янв 7, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kmynm Novux

kmynm Novux Пользователь

Всем здравствуйте!
    Я не раз встречал такую проблему того что модули на оружие не надеваются.Это проблема бывает и мешает.Когда один может улучшить своё оружие ,а другие так сказать должны фигу лизать,один может подствольник надеть и убить кучу людей ,а другой должен страдать в убийстве этой же кучи.Так что предлагаю либо как-то решить эту проблему,либо добавить какой-то гайд для починки или что-то ещё,чтобы решить данную проблему.

• Оптимистично Оптимистично x 1
  2. DonPomidor <3

DonPomidor <3 Server Staff Relict Premium Game Master

К слову - подствол не работает .

3. [RB]Slowspeed

[RB]Slowspeed Пользователь

Может я что-то путаю, но разве это не починили?

4. Желе

Желе Активный пользователь

Эт у тебя подствол китайский ヽ(͡◕ ͜ʖ ͡◕)ノ
    Ну а в целом да, неудобно, когда у тебя снайпа без прицела, а твой оппонент имеет автомат с оптикой и со спокойной совестью превращает тебя в дуршлаг на дистанции.

• Смешно Смешно x 1
  5. [RB]Slowspeed

[RB]Slowspeed Пользователь

Мда. я явно что-то перепутал.
    В общем можно даже не надеяться на какие либо изменения, т.к. это одна из частей игрового процесса, и сам пак этих оружий настроен на этом сервере так, что улучшения надо искать,ну а если вам это не нравится, то разочарую: это не будут менять.
    Хотя всегда можно купить донатные скины и улучшения)0))0) и еще патроны не забыть)

• Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.