Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Понерфить спавн оружия в спец раунде "ПХ против МТФ" и в спец раунде "Мясорубка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
11
Я только недавно вернулся обратно на новукс, эти раунды раньше всегда были для меня интересны, сейчас же все ведётся к тому, кому выпадет гранатомет, особенно в раунде "пх против мтф", ибо там большая местность, и выпадет кому-то это оружие, и он сразу половину игроков одним выстрелом убьёт, раньше все зависело от прямых рук, сейчас же даже новенький игрок, который умеет наводится на модельки, нажмёт одну кнопку и половина врагов умрёт....
Не знаю как было на оригинале, когда был CW 2.0, но на классике в этих раундах не падали гаусс, миниган, снайперские винтовки, фейт, и было интересно играть.
Поэтому я предлагаю убрать все гранатометы, ракетницы и вообще убрать оружие, которое может лежать ибо у арбуза ибо в секретной комнате в этих двух спец раундах, так будет интереснее играть в этих раундах и все не будет зависеть от удачи.
P.S: Если в выше написанном есть какие-то ошибки, не стесняйтесь говорите)
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Ну хотяб голосование добавил(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху