Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отзывы Admin

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Привет.Я тут решил тему запилить про администрацию.В этой теме вы оставляете отзывы про администраторов.
Пример:
1. Никнейм администратора
2. Хотите вы его похвалить или же оставить плохой отзыв.
3. Почему данный администратор вам понравился или не понравился?
Зачем это было создавать?
Мне кажется это будет указывать администраторам на их ошибки или же наоборот стимулировать стремиться к лучшему.Я думаю много игроков будут оставлять отзывы и это повысит онлайн на форуме.
Удачи :3
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
1. Kawaii♡♡♡ ( @Kawaii )
2. 9 топ-модеров из 10
3. Следит за форумом 24/7 (ну почти), четенька форматирует неккоректные темы, и очень хорошо заваривает чай.
mes remerciements, kafai


1. Юля тян ( @Юля.тян ) ((возможно он трап, но это не доказано))
2. 8 фонов профиля из 10
3. Отличный коллега, топовый стражник всея форумского царства (типо пародия на твои фанфик... истории в профилях игроков))

1. DarkFøxy
2. 2 хороших админов из 5
3. На посту lead helper'ä был еще отличным, но в н0õяб е к ZZемле прибли3iлась чęĕрnая дыррр и за за за затянула в пуч ну Ч В. .

Тут скоро кто-то будет...
 
Последнее редактирование:
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
1. ArGEYtum
2.Его можно описать одним словом ArGEYtum
3. Заебал создавать тупые и без идейные темы на форуме... Кхм... Перейдем к минусам данного администратора. Начнем с того что он отличается дииииикой тупостью, а закончим тем что пидор.
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
1. Mister Leo (@Mister Leo)
2. Хороший отзыв.
3. Хороший модератор, часто решает проблемы и помогает людям на форуме. Раньше был и вправду отличным, но в последнее время просыпается, злое ЧСВ (Неужели все кто добивается высоких постов, начинают это?), но работы на форуме это не сильно касается, так что вот.

1. Юля-тян (@Юля.тян)
2. Хороший отзыв
3. Крутой парень и отличный модератор, помогал людям и делал смешные развлекательные темы, НО! Где онлайн?! 0 Активности и это растраивает мою и так депрессивную душу((


Интересно, найдутся умные люди, которые расскажут про Стилла, и поставят ему "10/10 просто бог, хочу от тебя детей"?
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
1. St11l (@St11l)
2. Негативный отзыв.
3. Иррациональный человек, и конечно же мой лучший друг после Фюрера. Не хочу от него детей, даже не смотря на то что я бесплоден.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
1. STALKENATOR
2. Положительный
3. Этот Лид Хелпер был для меня много значим, я с ним познакомился, он также со мной хорошо общался, мы с ним играли, даже учил меня чему-то, в общем очень хороший человек.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
1. STALKENATOR
2. Положительный
3. Этот Лид Хелпер был для меня много значим, я с ним познакомился, он также со мной хорошо общался, мы с ним играли, даже учил меня чему-то, в общем очень хороший человек.
Жалко что хорошие люди уходят слишком рано @#G@F#@F#@F
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
1. 2/3
2. Ахуительно положительный, да так, шо герои марвел отдыхают
3. Уже не админ, но еще и не труп, так-то мой друг, человек паук. Тапком по ебалу, плыву я по каналу, нах я эт сюды пишу? Та в душе я не ебу. С детства с рифмой я дружу, плиз верните мне одминку, а иначе я уйду и потом опять приду, стилла очень я люблю, но по сути я пизжу. Заебало в западло, написала я дерьмо. Ставлю точку я сейчас как ебучий пидорас. Отправляйся блять уже, редактируйся извне.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Знаете пилить что-то для комьюнити новукса глупо.
Каждый пишет что-то по приколу:
1.SmIRm4K
2 пиздатый пацан
3.потому что я чсв
1. 2/3
2. Ахуительно положительный, да так, шо герои марвел отдыхают
3. Уже не админ, но еще и не труп, так-то мой друг, человек паук. Тапком по ебалу, плыву я по каналу, нах я эт сюды пишу? Та в душе я не ебу. С детства с рифмой я дружу, плиз верните мне одминку, а иначе я уйду и потом опять приду, стилла очень я люблю, но по сути я пизжу. Заебало в западло, написала я дерьмо. Ставлю точку я сейчас как ебучий пидорас. Отправляйся блять уже, редактируйся извне.
А это должна быть серьезная тема для администрации.Тут нужно указывать на их проблемы, ошибки или наоборот хвалить их.
 
Последнее редактирование модератором:

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Знаете пилить что-то для комьюнити новукса глупо.
Каждый пишет что-то по приколу:


А это должна быть серьезная тема для администрации.Тут нужно указывать на ихние проблемы, ошибки или наоборот хвалить их.
Скажи спасибо, что я тебе кружкой не переебал и не завалил протирать барную стойку твоим лицом, в конце концов, это таверна, чо хочу, то и пишу, nothing serious, allr8? So fuck off m8.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Знаете пилить что-то для комьюнити новукса глупо.
Каждый пишет что-то по приколу:


А это должна быть серьезная тема для администрации.Тут нужно указывать на ихние проблемы, ошибки или наоборот хвалить их.
В современном русском языке нет слова "ихние", есть слово "их".
А теперь по теме...
А есть-ли какой-то смысл от этой темы? Эта тема через пару-тройку дней затеряется среди кучи жалоб и о ней вспомнят разве что для того, чтобы набить очередной пост.
Некоторые админы не умеют учиться на своих ошибках (Фокся, привет), в таких случаях говорится - "Горбатого могила исправит".
А про хвальбу? Ну потешит человек своё ЧСВ и всё. Больше никакого толку от этого нет.


И да, хоть я уже и не хелпер, но. Мне лично как-то всё равно, что думают обо мне игроке. Кто захочет - заметит у меня соринку в глазу, а кто захочет - скажет пару ласковых или хвалебных слов. Но мне этого не будет ни горячо, ни холодно.

P.S. Хотел еще пару предложений написать, но они будут не по теме. Да и слова подходящие не могу вспомнить...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
1.DarkFoxy
2. Похвалить
3. ахпхахпх с ним можно поугорать и иногда поговорить.
 
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
41
1. DarkFoxy
2. Конечно же похвалить.
3. Было дело, когда я не знал, вообще что и как, а он мне всегда помогал. Я это запомнил. Но не только из-за этого я хочу его похвалить. Он всегда соблюдает правила. Также с ним можно повеселится :) Вообщем топ админ и отличный парень.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
1. Zver47
2. Похвалить
3. Просто очешуительный хелпер.Хорошо работает, адекватный.
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
1. Свэг( @BOMJ-swag )
2. Похвалить
3. Очень весёлый и клёвый РПГМ

1. Кудешник ( @Kudesn1k )
2. Похвалить
3. Адекватный и очень хороший РПГМ
 
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
17
1. ARCHI ❤
2. Похвалить
3. Самый четкий и модный чувак на сервере , и чсв !
 
Сверху