Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Оружейный пак на серверах

Что делаем?

  • Оставить текущее оружие

  • Поставить пак Warface

  • Мне все равно с каким паком оружия играть


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Недавно поднималась тема с заменой пака оружия с текущего CW 2.0 на CW 2.0 Warface Pack

Посмотреть все паки вы можете самостоятельно в одиночной игре и решить какой вам больше нравится.
Основной учет будет идти на аргументированные ответы в этой теме, а не на количество голосов.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Если честно,больше нравился Warface пак.Пушки круче,более сбалансированные.С другой стороны был минус.У многих не открывалось меню с улучшением оружия.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Если честно,больше нравился Warface пак.Пушки круче,более сбалансированные.С другой стороны был минус.У многих не открывалось меню с улучшением оружия.
Улучшения не открывались у TFA
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Мы всю жизнь на форуме будем менять паки оружия.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Вообще оба пака уникальны, но если судить по образцам которые используются в данный момент на сервере, то пожалуй отдам голос за CW 2.0 WF. Обычный CW 2.0 уже наскучил, половина оружия вообще не используется и не подходит атмосфере комплекса.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Хм... Мне нравится улучшения Мистер Дудец на АК. Не хотелось бы его потерять
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Мне кажется лучше будет поставить WF,а то уже с обычным CW 2.0 уже надоел за около года игры,но "cупер оружие":гаус,фейт,дедов пулемет и миниган-можно и оставить,а возможно и добавить новое,например аналог фейту,как миниган,дедов пулемет и гаус :3
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Я думаю что лучше поставить WF, Особенно тот пистолетик с 20 патронами :3. CW.2.0 уже давно стоит на сервере и лучше будет его поменять. Так как я не могу их потестить, основался на старом опыте. Баланс у WF был хорош, у CW.2.0 да фиг знает уже не помню нифига. Согласен с Rusewww, можно оставить гаус, фейт, миниган (и еще что-то не помню)
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Оружие Warface более динамично и деталезировано, почти не глючит.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Гаусс, пулемет и фейт останутся.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
21
Поиграл немного в одиночке с этим паком, глок 18 немного сильный с магазом на 33 патрона и с его уронам на 26 едениц и скарострельностью это проста становится машина для убийств, плюс у всех пушек есть рикошет под нужным углом можно убить пару человек, про usas-12 с магазом на 20 патронов молчу у него дикая скарострельность котарая может остановить 682 с его ультой, с para 249 в закрытых помещениях начинает искажатся звук стрельбы и от этого начинают болеть уши, ну вроде всё.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
15
Что делать с золотыми и элитными оружиями из варфейса после замены пака?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Если не трудно, можно в донат пистолет какой-нибудь по мощнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху