Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Об утраченном... Да-да, St11l.

Ты за передачу поинтов и против продажи предметов?

  • Однозначно да.

    Голосов: 5 100.0%
  • Абсолютно против.

    Голосов: 0 0.0%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Уверен, кто-то в той или иной мере чувствует себя лишенным чего-то важного, после упразднения передачи поинтов, так как многие идут на всевозможные лазейки, чтоб урвать побольше поинтов. Да, это реальная проблема, и в той или иной мере может повлиять на возможность оплачивать хостинг, раз находятся такие "умные" люди. Но даже то же самое "попрошайничество" да прижилось на серверах. Будь какой-то конфликт или кто-то что-то нарушил, то есть возможность свести его к минимуму, путем передачи некоторой суммы поинтов и можно обойтись без серьезных наказаний. Можно привести множество доводов в пользу этой функции, однако проблема все же остается. Лично у меня появилась идея(как бы громко это слово не звучало) о том, как можно вернуться в былые времена. Что если в поинтшопе добавить особый счет, который будет включаться после подписки в группу, сумма с которого не поддается передачи на другие счета. Да, кто-то может купить что-либо и продать, чтоб перевести поинты в обычный счет, однако максимум после понижения продажи в 20% составит всего 100 поинтов. Я не думаю, что найдутся люди, которые будут ради таких копеек поддаваться такому маразму. Если честно, то я был бы доволен, если бы продажа вещей была бы в принципе невозможна ради возвращения старой функции передачи поинтов. Да, тема избитая. Да, кому-то возвращение старой системы будет в убыток, но отмена передачи поинтов для многих, в частности и для меня, как потеря конечности. Люди, не стойте в стороне и поделитесь вашим мнением о том, что было бы лучше. Что если бы вернули передачу поинтов и упразднили возможность продажи вещей?
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Я тут вспомнил что Сталкенатор брал поинты за прослушивание песни через music box.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Сколько там было?50 поинтов за раунд?
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Функция передачи поинтов была выключена на неопределенный срок.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху