Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

"Обычное" утро на сервере

Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
20170923201000_1.jpg 20170923201009_1.jpg Самое обычное утро на сервере
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
задолбал ты со своими "самое обычное утро". то ты фоткаешься с сцп, то теперь с пони
ты новое придумать что-то можешь?
upd: для тех кто не понимает, 20 дней назад этот чувачек сделал точно такую же хуету, как сейчас, только там не пони а сцп https://novux.ru/threads/Обычное-утро-на-сервере.1257/
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
задолбал ты со своими "самое обычное утро". то ты фоткаешься с сцп, то теперь с пони
ты новое придумать что-то можешь?
upd: для тех кто не понимает, 20 дней назад этот чувачек сделал точно такую же хуету, как сейчас, только там не пони а сцп https://novux.ru/threads/Обычное-утро-на-сервере.1257/
А че, круто же, и даже правда, утром всегда дичь происходит...
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
А мне нравится! Никита, кинь инструкцию на замену моделей пж...
лол, он просто скачал из сервера cinema ****** аддоны и модельки после он заменил модельки брича в папочке гарриса мода и всё.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
вы че тут не программисты? а че вы делаете тогда в компьютере, задротите в игрушки и всё? я не знал гы
А тебе не похер? Контент разный бывает, кто то подумает, что круто, кто-то как ты гавно через край вываливать. Мне вот лично фиолетово, таких людей много, которые пытаются всеми силами внимание получить из ничего. Ну хотя этот кстати хотя бы потрудился людей собрать и модельки заменить. Тоже творчество как никак. Ему понравилось, он выложил. Ты тоже че нить выложить попробуй или фантазии 0? Или ты презираешь творчество? А теперь поговорим о том, какой контингент на серверах - школьники. Чего ты от них ждешь? Я рад, что люди хоть какую-то активность на форуме создают, пусть и такую, но все равно приятно, что форум живет какой-то своей жизнью. Ты что-то делаешь, чтоб форум жил? Ты что-то сделал для него, чтоб иметь право судить, кто что может выкладывать?
 
Сверху