Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Новый донат

Норм идея

  • Да

    Голосов: 5 17.9%
  • Нет

    Голосов: 21 75.0%
  • Окунь топ))0)

    Голосов: 4 14.3%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Предлагаю Стилу ввести за поинты/CR/рубли услугу "Свой скин на DarkRP". Конечно у некоторых ролей свой скин, но в основном это житель из HL2. А что вы думаете по этому поводу?

P.s. Ток ни бамбити пжалст
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
А если не секрет, то почему именно? Сложно реализуемо? Убивает РП процессссс?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Предлагаю Стилу ввести за поинты/CR/рубли услугу "Свой скин на DarkRP". Конечно у некоторых ролей свой скин, но в основном это житель из HL2. А что вы думаете по этому поводу?

P.s. Ток ни бамбити пжалст
По мне глупо.Нарисуют какой-нибудь член на лбу или голый/голая мужик/тётка будут бегать по улице.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
По мне глупо.Нарисуют какой-нибудь член на лбу или голый/голая мужик/тётка будут бегать по улице.
Ну контент сначала просмотреть можно, а потом сказать, норм или нельзя такой
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Ну контент сначала просмотреть можно, а потом сказать, норм или нельзя такой
Дело в том,что это будет лишней нагрузкой не только на сервер,но и на ваш компьютер. В таких слулчаях важнее оптимизация,чем обилие "скинов"
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Дело в том,что это будет лишней нагрузкой не только на сервер,но и на ваш компьютер. В таких слулчаях важнее оптимизация,чем обилие "скинов"
Модели на сервер никак не влияют и не оказывают никакой нагрузки на него. Только с клиентской стороны.
 
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
33
Я бы предложил добавить больше сцп, и оружия( гранаты, подстволки ) и немного новых ролей но думаю это подойдёт только для рп а не для оригинала
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Я бы предложил добавить больше сцп, и оружия( гранаты, подстволки ) и немного новых ролей но думаю это подойдёт только для рп а не для оригинала
Ля,речь идет про ДаркРП,а ты бро брич xD
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
52
Если каждый 4 игрок будет покупать данную услугу, то всем игрокам придется обновлять контент.
 
Пользователь
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Удалено
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
ОТКАЗ
За один ТК полагается слей, на твоих скриншотах виден только один ТК и твой труп на воротах Б. Пункт про дополнительную информацию нужен для того, чтобы ты объяснил, что происходит на твоих скриншотах или видео. Свидетели в роли доказательств не принимаются.
0_o, когда у меня брат уже успел накуриться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху