Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Новые сервера

Нужны новые сервера?Какой режим хочется больше всего?

  • Нет новые сервера абсолютно не нужны

  • St11l пили новый сервер

  • Новый режим: ТТТ

  • Новый режим: DarkRP

  • Возродить Slashers

  • Новый режим: Gues Who!

  • Новый режим: HideAndSeek

  • Новый режим: SCPrp

  • Новый режим: PokémonRP

  • Новый режим: MinecraftRP


Результаты будут видны только после голосования.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Привет, тут короче идея пришла.Все мы знаем что @St11l выпускает новые сервера каждые 2 месяца(это не точно), над серверами всегда он думает сам, так почему бы нам ему с этим не помочь?
Какой режим вы хотите?Почему?
((Я дам два варианта ответа, проголосуйте нужны нам сервера или нет, если да то какой режим))
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Идея, бредовая. Сервера брич тем более их 3, баттлграунд, террария, слешер. Че ещё вам надо? Вам итак куча серверов есть. Наигрались в хайповый режим а потом не играют. Хайп прошёл же
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ребят, не надо торопиться, подгонять Стила или что-то требовать у него. Он не может пилить обновления и еще новые сервера создавать. Всему свое время.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Окей! Начнем с того что вы просто не за что поставили ему кучу плохих оценок. Аргейтум лишь спросил какие сервера ВЫ хотите . Но тема была бы полезней если бы он спросил какое дальнейшее будет направление у проекта . Будем мы расширятся или же улучшать нынешние сервера. У нас есть два сервера которые как по мне были не удачными , это слэшерс и батлграундс который имел онлайн лишь при старте. На этом все.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Было бы прикольно, если б стилл сделал DcpRP
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Как-то на стриме Стилл сказал, что если на слэшерсах не будет онлайна, то он их закроет и вместо них сделает другой режим, возможно ТТТ.
Сам я лично за ТТТ. Мне этот режим очень нравится, да и как мне кажется, там легче будет с обновлениями, ибо аддонов для него - завались. Да и сам по себе режим вроде популярный.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
ТТТ, эт вpоде игpа где есть чужой сpеди своих и он всех остальных должен убить. Если так, то это весьма nоnуляpный pежим был, и может есть) Думаю, онлайна в нем будет не мало. Надо будет заново Гаppисом увлекаться.
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Идея, бредовая. Сервера брич тем более их 3, баттлграунд, террария, слешер. Че ещё вам надо? Вам итак куча серверов есть. Наигрались в хайповый режим а потом не играют. Хайп прошёл же
Slashers удалён. Доброе утро. И без них идея вполне имеет право на жизнь.
Я даже удивлён тем, что чсв сумело сделать вполне годную тему.
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
145
Аргейтума жаль, закидали его плохими оценками(
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Класс, человек просто предложил добавить что-то новое, а ему за такую дерзость стату занизили.
Мне надоели все режимы которые есть на новуксе, и что мне делать?
Нехочу я сидеть на попе ровно, вот поэтому и создаются подобные темы.
(СТАР ВОРС РП)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Murder или ТТТ и HideAndSeek
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
ТТТ и ПропХант. Хмммммммм...
Над будет глянуть, что по популярности у второго режима...
 
Сверху