Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано На PGM Sverhrazum (повторно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
1. Бан
2. Breach Original
3. Sverhrazum
4. STEAM_1:1:85680735
5.ЖБ.jpg
6. Не ответил за что слэпал. (Он gmpremium)
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Жалобу откажут.
Но закрывать права уже не имею.
 
Новенький
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
23
Лол, почти все люди которых я наказывал в последнее время покупают админки. Такими темпами я скоро менеджером стану.
 
Новенький
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Я хз, но то что было в скобочках не дописалось. Поправил
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Лол, почти все люди которых я наказывал в последнее время покупают админки. Такими темпами я скоро менеджером стану.
Ты кто такой?
—————————
Ладно короче могу сказать одно скорее всего откажут, так как недостаточно доказательств.
И ты находился на поверхности комплекса за Д класс, но все же нам не известно сколько ты там находился.То есть нарушение правила 2.3.Единственное нарушение это неправильная мера наказания.В правилах написано:
  • Предупреждение
  • Slay/Sslay/Maul/Ignine/Explode/Shock/Launch
  • Kick
А он тебя слепал \__(•-•)__/
 
Новенький
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
12
Ты кто такой?
И ты находился на поверхности комплекса за Д класс, но все же нам не известно сколько ты там находился.То есть нарушение правила 2.3.Единственное нарушение это неправильная мера наказания.В правилах написано:
  • Предупреждение
  • Slay/Sslay/Maul/Ignine/Explode/Shock/Launch
  • Kick
А он тебя слепал \__(•-•)__/
Я сбегал и решил фастом скрины сделать, я не кемперил т.к. получил бы слей 100%
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Я сбегал и решил фастом скрины сделать, я не кемперил т.к. получил бы слей 100%
ну знаешь, может администратор глупый и не знал про слей, так что не надо самоутверждаться
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
ну знаешь, может администратор глупый и не знал про слей, так что не надо самоутверждаться
В общем ситуация интересная, на скриншоте видно как игрок убил Администратора, после чего, он(Администратор) начал слепать игрока.)
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
В общем ситуация интересная, на скриншоте видно как игрок убил Администратора, после чего, он(Администратор) начал слепать игрока.)
это понятно, но ты видел что он написал?
"Я сбегал и решил фастом скрины сделать, я не кемперил т.к. получил бы слей 100%"
он написал типо бы 100%-но получил бы слей, а я пишу что админ возможно немного глуповат и не слейнул его
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
В общем ситуация интересная, на скриншоте видно как игрок убил Администратора, после чего, он(Администратор) начал слепать игрока.)
Можно обьяснить тем, что Админ вышел на улицу, а Дшник просто кемперил. Вот и слеп.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Можно обьяснить тем, что Админ вышел на улицу, а Дшник просто кемперил. Вот и слеп.
То же можно)
Так же как и игрок убил МТФ в лифте, после чего побежал на выход) Теорий много, но док-тв нет. Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху