Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано На Admin DarkFoxy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
23
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Короче,Фокси не нравятся неполноценные(ущербные) люди. После этого вам нужен такой бессердечный админ?
 
Пользователь
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
26
b15459c274233120.jpg

Когда хочешь взять профу, но она занята
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Рофл. Я честно говоря в подробности вчера по этой ситуации не вдавался. Но при этом сидел с LDC в Discord'e и там был Dollar xD. По его словам он вообще не говорил что он глухой и все такое, в общем неважно. Если бы он был глухой, он бы на пост Мэра как таково бы не встал так и здесь, так и в ИРЛ. Я сейчас понимаю что меня закидают негативными оценками DIP'ы и прочие сторонники их. Но увидев то, что мы начали увольнять Ваших Вы последовали нашим путём, это ненормально по-сути. Потому что мы Ваших демоутили за дело, а Вы нет. Вот если подумать логически как я говорил выше, как ты понял что он глухой? Как он тебе бы давал указы, но не слышал Ваших притензий/вопросов? Можно было хотябы как-то по РП это узнать в любом случае, если он не услышал Вас за бронированным стеклом в Мэрии то там действительно не слышно. Было очень интересно когда Вы демоутнули нашего человека из LDC который был за Мэра и новым стал Дедус который начал вносить коммунистические законы. Очень классно так играть.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Как же много негатива... Здесь скоро будет творится всякая хуйня похуже чем в ЖБ на HL2rp...
 
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
Найс клевета, сейчас кто то походу за обман администраций своей админки лишится. Потом опять с обедов копить придется.
Просто жалобы на него одобрил фокси, и снял фокси вот он и бомбит.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Рофл. Я честно говоря в подробности вчера по этой ситуации не вдавался. Но при этом сидел с LDC в Discord'e и там был Dollar xD. По его словам он вообще не говорил что он глухой и все такое, в общем неважно. Если бы он был глухой, он бы на пост Мэра как таково бы не встал так и здесь, так и в ИРЛ. Я сейчас понимаю что меня закидают негативными оценками DIP'ы и прочие сторонники их. Но увидев то, что мы начали увольнять Ваших Вы последовали нашим путём, это ненормально по-сути. Потому что мы Ваших демоутили за дело, а Вы нет. Вот если подумать логически как я говорил выше, как ты понял что он глухой? Как он тебе бы давал указы, но не слышал Ваших притензий/вопросов? Можно было хотябы как-то по РП это узнать в любом случае, если он не услышал Вас за бронированным стеклом в Мэрии то там действительно не слышно. Было очень интересно когда Вы демоутнули нашего человека из LDC который был за Мэра и новым стал Дедус который начал вносить коммунистические законы. Очень классно так играть.
1) Следующим Мэром стал(а) Юля.тян и именно она ввела коммунистические законы и аристократию с закрытием церквей.
2) Как он попал в Мэр'ы? Ну если посмотреть, то ЛДК было почти больше половины игроков, добавим сюда голоса игроков, которые не знают ни про какие кланы и сделаем вывод, что если бы не ЛДК, то Доллар не стал бы Мэром.
3) Как я узнал что он глухой?
  1. Я ему говорил, что Кунон остаётся в банке, для охраны, на что был получен ответ я тебя не слышу и в вещании появилось сообщение кто не придёт того уволю.
  2. Он сам писал в РП чате, что он глухой, в логах это можно чётко увидеть.
И да он был не за бронированным окном, а стоял вместе с нами в приемном зале на овальном столе.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Короче,Фокси не нравятся неполноценные(ущербные) люди. После этого вам нужен такой бессердечный админ?
Хм.. Если бы он нормально выполнял свою работу, то я ничего не имел бы против. Он просто хотел разорить город, открыв дорогу бандитам в которых находились ЛДК.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Мэр сказал, что он глухой. Вполне адекватная причина, если это так. За увольнение всегда есть голосование, если мэра все-таки сняли, значит многие были согласны с этой причиной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху