Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Наручники

Добавить такое?

  • Да

    Голосов: 5 17.2%
  • Нет

    Голосов: 24 82.8%

  • Всего проголосовало
    29
Пользователь
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
11
Можно добавить наручники, чтобы охрана могла связывать д-класс. И если охрана выводит д-класс в наручниках, то охране даётся больше опыта.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Идея - херня.

1. Нахуя охране бегать с наручниками за Классом-D с перспективой получить в ебало очередь?
2. Абуз-не абуз, но факт остается фактом - халява для тимящихся игроков.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Думаешь они тебе дадут себя связать? Не подходит этот вариант. А толпой загонять одного д-шника нет смысла, тк в большинстве своём, его тупо убьют.
 
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
37
так, а теперь покажите мне этих 3 человек которые проголосовали ЗА эту идею. Ничего не думайте, просто хочу им в глаза посмотреть
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Введение этой системы априори бесполезно, потому что этим никто не будет пользоваться. Охранники сейчас чаще всего вообще дешек не трогают. А если кому то и приспичит, то наврятли получится связать кого нибудь кроме AFK.
Связывать дешку с целью эвакуации тоже бесполезно, теряешь одну боевую единицу в пустую
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Этот человек, явно ошибься режимом.
Тебе на "Scp-rp ".
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Если често. Я это когда-то обдумывал, и эта мысль входила в "как можно было бы изменить некоторые роли и правила" И наручники я обдумывал что бы вообще убрать костюмы и ID карты.. Кст в этом моем обдумывании были и полезные вещи . w.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
И наручники я обдумывал что бы вообще убрать костюмы и ID карты.. .
Очень логично убирать костюмы охраны, электро- и термозащиты в том месте, где они нужнее всего. Так же и карточки. Постоянный день открытых дверей. Входи-кто-хочешь.
 
Сверху