Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Напутствие новичкам в рядах администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Ребята, лично меня уже воротит от того, что каждый админ считает своим долгом донести на другого, либо всячески насолить другому, катая жалобу на любой просчет другого администратора. Ну вас самих не тошнит от этого? Можно ведь взять и поговорить с ним по человечески, объяснить, основываясь на личном опыте, как лучше делать, и как наоборот. Каждый из нас думает, что принимает правильные решения ради улучшения благоприятных условий на сервере, однако не у каждого хватает либо способностей, либо опыта, чтобы принимать взвешенные и безошибочные решения. Если у вас больше опыта, то спокойно скажите другому человеку. Я уверен, пользы от этого будет больше, чем от никому не нужной вражды и жалоб. Где-то жалобы и могут сыграть важную роль в становлении хорошим и опытным администратором. Варн может послужить неплохим напоминанием о прошлых ошибках(даже я не исключение). Однако не впадайте в крайности и не доводите ситуацию до маразма. Простое человеческое общение с тем же эффектом может повлиять на человека. Будьте людьми, уважайте друг друга и цените благоприятную обстановку на серверах. У меня все.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
!ban STALKENATOR indefinitely чо хатИм, то и мутИм!!11
 
Пользователь
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
134
Либо ты доносишь , либо на тебя доносят.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Либо ты доносишь , либо на тебя доносят.
Это высказывание уже ошибочное. Если ты хороший админ, то тебе нечего бояться. Кому в кайф вершить псевдосправедливость, пускай и дальше этим занимаются. Если им нравится вести себя как крысы, то пожалуйста. Тем же, кто хочет стать лучше в качестве администратора, либо внести какой-то посильный вклад в проект, я посвятил данное напутствие. Возможно это и детская мечта, но я очень хочу, чтобы жалоб на администрацию стало меньше, потому что она хорошо работает и коллективно учится на ошибках.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Соглашусь насчет этого, иногда бывают ЖБ по любому поводу или нарушению что довольно бесит .
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Это высказывание уже ошибочное. Если ты хороший админ, то тебе нечего бояться. Кому в кайф вершить псевдосправедливость, пускай и дальше этим занимаются. Если им нравится вести себя как крысы, то пожалуйста. Тем же, кто хочет стать лучше в качестве администратора, либо внести какой-то посильный вклад в проект, я посвятил данное напутствие. Возможно это и детская мечта, но я очень хочу, чтобы жалоб на администрацию стало меньше, потому что она хорошо работает и коллективно учится на ошибках.
Половина администрации даже изначально не знало, где купить права GM, куда писать заявку, а что такое форум? Тем, кто найдет эту тему самостоятельно, она уже не нужна, т.к. у этих людей уже наверное есть голова на плечах, а те же, кому это собственно и посвящается, даже не узнают о существовании данной темы
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Это высказывание уже ошибочное. Если ты хороший админ, то тебе нечего бояться. Кому в кайф вершить псевдосправедливость, пускай и дальше этим занимаются. Если им нравится вести себя как крысы, то пожалуйста. Тем же, кто хочет стать лучше в качестве администратора, либо внести какой-то посильный вклад в проект, я посвятил данное напутствие. Возможно это и детская мечта, но я очень хочу, чтобы жалоб на администрацию стало меньше, потому что она хорошо работает и коллективно учится на ошибках.
Седня было довольно много жалоб . А еще я впервые написал жб ,оххх как бомбило у меня когда меня слэйнули после серии убийств мтф
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Половина администрации даже изначально не знало, где купить права GM, куда писать заявку, а что такое форум? Тем, кто найдет эту тему самостоятельно, она уже не нужна, т.к. у этих людей уже наверное есть голова на плечах, а те же, кому это собственно и посвящается, даже не узнают о существовании данной темы
С чего-то нужно же начать)
С твоей поддержкой или без я все равно буду стараться что-то изменить. Ты же меня знаешь)
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Седня было довольно много жалоб . А еще я впервые написал жб ,оххх как бомбило у меня когда меня слэйнули после серии убийств мтф
Сталкенатор как-то тоже отличился подобным образом, когда я играя за МХ сменил ник и словил слэй :D

С чего-то нужно же начать)
С твоей поддержкой или без я все равно буду стараться что-то изменить. Ты же меня знаешь)
Зай, я просто пессимистично настроен относительно этого, прости. Надеюсь у тебя получится изменить хоть что-то G@#F@#F@F
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху