Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Казиныч (по поводу слотов)

Хмм... Что же сделать?

  • Добавить что-то со слотами.

  • Добавить что-то, но убрав слоты.

  • Ничего не менять.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
Во-первых, это не бесконечные поинты, во-вторых я просто показал тебе что выиграть можно. А эти 3 золота выпали за час до нового года, я всего лишь решил по смотреть сколько отнимает поинтов бустер, крутанул 1 раз и бац +125к поинтов и ~10-50к от бустера.
Алёша, доброе утро, у тебя много поинтов.
Тебе просто повезло, опять же шанс 47349843873453788
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Алёша, доброе утро, у тебя много поинтов.
Тебе просто повезло, опять же шанс 47349843873453788
Ни кто не заставляет тебя начинать с максимальной ставкой. 30к более чем достаточно, что бы подняться до 100к и более.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Стилл сказал, что это глупо.
Автор хочет это закрыть. Screenshot_1.png
Я хочу это закрыть.
Решено.
Закрыто.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Какие способы? Розыгрыш шанс 1:47489484747484 + розыгрыши, раз в пол года. Мемы в вк: даже тот, кто сделал и его пост выложили в группу, 1000 поинтов? ("очень много"). И все.
Напомню, что поинтшоп - это лишь приятное дополнение к серверу. Никто не виноват, что предметы, которые содержит игровой магазин не даёт вам покоя.
Способы получения поинтов:
  1. Биржа мемов. За каждый опубликованный мем - 1000 поинтов
  2. Приглашения в группу Стим. За каждого приглашенного человека - 10 поинтов. Если напрячь свою задницу, то можно нафармить примерно 10к за пару часов.
  3. Реферальная система. Приглашай друзей по своему реферальному коду и получай поинты.
  4. Система тегов. Напиши в своем нике тег Новукса и получай поинты просто за присутствие одного слова в нике.
  5. В конечном итоге их можно купить за премиум поинты.
Я прекрасно понимаю, что тыкать на одну кнопку и получать кучу поинтов с высокой вероятностью самый удобный и лёгкий способ ...
Если есть желание получить поинты, то используй выше перечисленные способы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху