Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Изменение правила 3.1

Нужно ли это?

  • Да

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет

    Голосов: 11 64.7%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Правило за неадекватное поведение? Это как?
Извините,не правильно выразился.За оскорбление,я имел ввиду.Но вот у меня вопрос,почему мут не работает на сервере?Это так сложно сделать?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Извините,не правильно выразился.За оскорбление,я имел ввиду.Но вот у меня вопрос,почему мут не работает на сервере?Это так сложно сделать?
Эм,вроде он работает.... пишешь !Menu выбираешь Chat и там вкладка pgag
 
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Эм,вроде он работает.... пишешь !Menu выбираешь Chat и там вкладка pgag
Мне выше один админ написал,что он не работает.Можно уже опеределиться?Если он работает,то почему-бы тогда не мутить игрока,который оскорбляет второго.При этом второй должен сказать админу,что его оскорбляют,добавив доказательства.Неужели это так сложно?
 
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
57
Ораттор
предположим что ты 11-14 летний игрок новукса и тебя оскорбляет 17 летний мудак которого ты убил и ты не можешь
дать ему словесных пиздюлей, а с ним ещё его друзья говорят что ты ****** а тем временем новички думают что это
сервер животных и ливают с него то же самое я хочу сказать про ваши геноциды делайте их меньше, пожалуйста, итоги:ораттор подрывает себе психику, а новенькие ливают с сервакаи говорят что он го
вно​
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Мне выше один админ написал,что он не работает.Можно уже опеределиться?Если он работает,то почему-бы тогда не мутить игрока,который оскорбляет второго.При этом второй должен сказать админу,что его оскорбляют,добавив доказательства.Неужели это так сложно?
Мут работает.Сегодня проверял уже.
 
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Тогда я не понимаю,почему нельзя ввести правило,Что за оскорбления мутят и гагают.Вполне балансное правило
 
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Видимо,администрации похуй,её же не оскорбляют,а если это кто-то посмеет сделать,то все,сразу бан
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Добрый вечер(утро, день, не знаю как там у вас) есть такая проблема, всем давно знакомая, именно оскорбления игроками игроков, как по мне, довольно не честно когда они могут обсирать друг друга до того, пока кто нибудь не затронет родителей. Считаю что нужно добавить в правило 3.1 оскорбления, ибо ходят тут дети школьного возраста и матерятся как сапожники, если есть предложения, готов выслушать
Данную тему я уже поднимал, но не сработало, единственное изменение, что внес стилл - запрет на оск. одменов, однако класть на них йух все еще можно :3
Ну а на тему сапожников-школьников - тут тебя спасет только расстрел оных на месте.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ораттор
предположим что ты 11-14 летний игрок новукса и тебя оскорбляет 17 летний мудак которого ты убил и ты не можешь
дать ему словесных пиздюлей, а с ним ещё его друзья говорят что ты ****** а тем временем новички думают что это
сервер животных и ливают с него то же самое я хочу сказать про ваши геноциды делайте их меньше, пожалуйста, итоги:ораттор подрывает себе психику, а новенькие ливают с сервакаи говорят что он го
вно​
Что мне мешает им ответить? И как ты сюда геноцид приписал мне вообще непонятно
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ораттор, ты нe всилах им отвeтить против толпы ты будeшь нулём
То есть, если толпа на тебя пиздит, ты сливаешься из спора? Или на основе чего ты решил, что люди поступают так?
 
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
57
То есть, если толпа на тебя пиздит, ты сливаешься из спора? Или на основе чего ты решил, что люди поступают так?
Eщё раз повтарюсь твои голос будeт писклявы так как тeбe 11-14 лeт игроков заздражаeт этот голос вскорe тeбя будeт нeнавидeть вeсь сeрвeр
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху