Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
9
Название темы: "Разбан <
┴═╦╕ℂℋ£ℱℐℛ£
>"
  1. Разбан
  2. NOVUX Breach Original & Classic
  3. ┴═╦╕ℂℋ£ℱℐℛ£
  4. Steam Community :: ┴═╦╕ℂℋ£ℱℐℛ£
  5. Я написал в чате шутку про другой сервер, тип он дно, что NOVUX лучше, после чего меня забанили за рекламу сервера.
  6. Я просто пошутил, и в моем сообщении не было посыла зайти на этот сервер, а наоборот, чтобы туда никто не заходил, ибо NOVUX лучше.
  7. P.S Мне очень нравится этот сервер и я играю на нем еще до всех обнов, неужели из-за безобидной шутки нужно банить навсегда?Могли бы дать Варн просто.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Ты не администратор,какой на*уй варн?
(не мог сдержать эмоций)
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Хм, мне уже интересно, кто это тебя забанил, а так, надеюсь на разбан :3
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Тут надейся только на чудо,что Cтил зайдет в логи чата инайдет эту шутку.И она окажется безобидной.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Название темы: "Разбан <
┴═╦╕ℂℋ£ℱℐℛ£
>"
  1. Разбан
  2. NOVUX Breach Original & Classic
  3. ┴═╦╕ℂℋ£ℱℐℛ£
  4. Steam Community :: ┴═╦╕ℂℋ£ℱℐℛ£
  5. Я написал в чате шутку про другой сервер, тип он дно, что NOVUX лучше, после чего меня забанили за рекламу сервера.
  6. Я просто пошутил, и в моем сообщении не было посыла зайти на этот сервер, а наоборот, чтобы туда никто не заходил, ибо NOVUX лучше.
  7. P.S Мне очень нравится этот сервер и я играю на нем еще до всех обнов, неужели из-за безобидной шутки нужно банить навсегда?Могли бы дать Варн просто.
6. Доказательства невиновности. (Отсутствуют)
Отказ... Если Стил залезет в логи и увидет, что ты не рекламировал чужой проект, то может быть тебе сократят срок бана до дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху